Ludmila S

Найди себе занятие по душе - и в твоей жизни не будет будней...А какое у Вас любимое занятие? О каких Вы слышали необычных увлечениях?

Ответы
Характер- Не Подарок

Каждый занимает свободное время, как может. Лишь бы время это было! Я вот шить люблю. Увлеклась лоскутными одеялами. Опять же вяжу. Рукоделие- это классно. И успокаивает, и мелкая моторика не даёт мозгам засохнуть, и красота.

Ludmila S

Замечательно!Полностью с Вами согласна!👍🍁🍇

Александр Изосимов

Собирание из спичек замков.Но мне нужно пахать,чтобы была еда в доме,и лучшее занятие по душе-выспаться.Всё остальное я и в молодости перепробывал.

Ludmila S

Нет, это британская рок -группа, я смотрела в инете.

Александр Изосимов

Да хоть засмотритесь-просто наберите и послушайте.

Ludmila S

Хорошо, послушаю.

Александр Изосимов

Попытайтесь.Вам понравится.Уверен.Даер Стрейтс.

Ludmila S

Послушала You &Your Friend live . По-моему в стиле блюз ( рок). Мне понравилось, спасибо.👍

Толя Попов

у меня ?......😳......пить иссь трахх☝️🙄......слышал бывают ешчо люди марки собирают☝️😲.....ну это ...аще.....хфилателисты какие-та☝️🤪

Ludmila S

Филателисты как раз марки и коллекционируют...🤷‍♀️ А слышали про необычное хобби - охота на привидений,
геокэшинг( это когда игроки с помощью
GPS отыскивают тайники)?

Толя Попов

😳😲🤪

Z*
Z *Ирина*

А на самом деле... Найди себе занятие по душе - и в твоей жизни не будет выходных... 🤣🤣🤣

Ludmila S

Итак можно повернуть! Смысл -то один и тот же!🤷‍♀️🍁

Z*
Z *Ирина*

Нет.
Смысл разный.
Особенно когда есть те, кто с удовольствием залезет на шею..
Тут и в отпуск не сходить..

Се
Семён

Я где-то читал о людях, что спят по ночам. Ты будешь смеяться -клянусь, я читал это сам!

Ludmila S

А о бамперболе,геокешинге, охоте на привидений Вы что-нибудь слышали?🤔

Роман Смирнов

не могу понять почему девчонки и пацаны в носу вешают серьгу ⁉️ + тоннели в ушах❗и

Ludmila S

Занятие у них такое по душе...уродовать себя в угоду моде...🤷‍♀️

Роман Смирнов

печально

Ил
Илhам

Один показал: масляный фильтр от автомобиля сжечь и сделать из него светильник...

Ludmila S

Странное увлечение, однако...🤷‍♀️

Ил
Илhам

😇

Do
Donatas

так можете его - название своё назвать аль только от этого всего то только "..ать"

Do
Donatas

фаталист

Ludmila S

Дай бог, мы избежим фатальности!

Do
Donatas

хорошо бы

Ludmila S

👍🤝

Do
Donatas

🤝🌷

Леонид Шестаков

самое полезное занятие - это высокооплачиваемое хобби...😚

Ludmila S

Во, как! С Вами невозможно не согласиться!👍🍁

Ир
Ирина

У меня самое обычное увлечение. Люблю копаться в огороде.

Ludmila S

Лоскутное шитьё

Ир
Ирина

Нет.

Ludmila S

Именно так. Нас в школе обучали пэчворку. А сейчас появилось и новое увлечение вязаный пэчворк.

Ир
Ирина

Когда мы учились в школе, такого термина не было и в помине.

Ludmila S

А сейчас лоскутное шитьё так величают...🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Слышала. Американец сделал музей волос из своего пупка.

Ludmila S

Вот делают поделки из волос умерших - это я слышала...🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Вспоминаю детство. Купил альбом и набор карандашей.

Ludmila S

А кто знает?

Vladimir Rakivnenko

Он., наверное.

Ludmila S

Вернее - она, Ваша жена...👍😄

Vladimir Rakivnenko

У меня в аваторке - всё по честному. ))

Ludmila S

Там Ваш возраст не указан...А у кого не по-🤷‍♀️ честному? Если Вы про женщин, то они вообще не должны указывать его...
Насколько себя ощущают, столько и ставят в аватарке...Возраст - он для женщин не помеха...Возраст для нас - это состояние души...18, мне снова 18...Я хочу петь, танцевать и влюбляться...С полгода назад я посмотрела сериал " Ничто не случается дважды" с Антоном Батыревым и по уши в него влюбилась...Теперь все фильмы смотрю с его участием...🤷‍♀️

Александр Евченко

на пенсии- телевизор ноут мышка или пульт

Ludmila S

А необычные?

Господин Дроссельмейер

Лучшее занятие - избавление от страданий

Ludmila S

О каких необычных хобби Вы слышали или читали?🤔

Соболев Валерий

моё любимое занятие - безобразничать.

Ludmila S

О таком хобби я ещё не слышала...🤷‍♀️😄

Вечность

Занятий тьма как и увлечений у меня

Ludmila S

Какие же? Поделитесь с нами!🤔

Вечность

Хобби их очень много не считая занятий видами отдыха и спорта

Ludmila S

А конкретнее...

Вечность

Целая, петиция, выйдет если все перечислять очень много

Ludmila S

Хотя бы парочку назовите...

Вечность

Готовка, туда входит всё, поэзия, дайлинг, серфинг, рыбалка, разработка новых технологий и т д

Яду Хари

У души одно занятие - служить Богу

Ludmila S

Все мы грешим каждый день...потом каемся, а потом...вновь грешим...Жизнь - она такая: из светлых и тёмных полос...🤷‍♀️🍁

Яду Хари

Мы не грешим - успеха вам

Ludmila S

Не знаю таких...И Вам всего доброго!🙏

Александр Андреенко

Меня мои обычные устраивают.

Ludmila S

Какие Ваши обычные увлечения? А новых столько много появилось...С мудрёными названиями...сурвивализм, например, это -выживание или геокэшинг -это игроки с помощью GPSотыскивают тайники.

Александр Андреенко

У меня всё много проще: баян, шахматы, сочинительство, переводы.

Ludmila S

Богатый список увлечений полезных и не таких уж лёгких.👍🍁Я шахматные азы выучила, но просчитывать наперёд несколько ходов так и не получается...ума не хватает...🤷‍♀️

Серега

Я пластинки коллекционирую

Ludmila S

Вы правы! Золотые были времена!👍🍁

Серега

🤝🌹🌹🌹

Ludmila S

Благодарю, что откликнулись на мой вопрос, приятно! Доброго Вам дня и отличного настроения! С 1-ым днём октября!🙏🍁

Серега

И вам хорошего дня мира,добра и здоровья💋

Ludmila S

👍🤝

Татьяна Владимирская

буквы в слова складывать)

Ludmila S

Ах, как забавно...👍🍁😄

Татьяна Владимирская

серьезно так то)

Ludmila S

ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ И Я В НЕЁ ИГРАЮ...В чём серьёзность -то хоть?🤔

Татьяна Владимирская

в том, что я копирайтер)

Ludmila S

О, это серьёзно, понимаю! Я бы не смогла...