Николай

Как всё-таки хорошо в деревне!))

Ответы
Любава Зубенко

Про деревню ничего не могу сказать, не была, не знаю. А на даче хорошо, особенно вечером, когда уже все сделала (прополола, полила, выкопала, закопала, оторвала, привязала..) Закат, ароматы ночной красавицы, звезды... В городе их не видно.

Закир Мулахметов

хорошо в деревне летом,пристаёт г-вно к штиблетам,сядешь в поле ты по--рать,далеко тебя видать,тычит в ж-пу одуванчик,муравьи везде снуют,приготовь свой чистый пальчик,вытри ж-пу как-нибудь!!! навеяло!)))

Татьяна Санкеева

Не то слово!Травка зеленеет,все зацветает,птички под окном щебечут.По вечерам кукушка кукует и кровопийцы-комары жрут.А от избытка кислорода голова кружится

Николай Скороходов

хорошо в деревне летом . выйдешь в поле . сядешь срать . ветер жопу обдувает , вот какая благодать.... КОНЕЧНО ХОРОШО .....

Олег

Если есть газ, вода, электричество, канализация, хорошие соседи, не далеко город, хорошее транспортное сообщение.

Мария Злотникова

Когда есть все необходимое для жизни и деревня развивается то хорошо. А иначе в деревне очень даже плачевно.

Николай

В этой так и происходит.

Людмила Владыкина

Да,я всегда вспоминаю деревню Подберезы с таким чувством восторга ,очень любила быть у бабушки и дедушки,

Татьяна Егорова

Ага. Хорошо в деревне летом. Пристает г..но к штеблетам. Выйдешь в поле сядешб с..ть далеко тебя видать😂

Николай

Это все пройдено уже.!)

Татьяна Егорова

Блин.... ну ладно

Bayan Chauderbaeva

ДА. Свежий воздух, все экологически чистое, натуральное и главное родные и друзья детства рядышком.

Николай

Как-то так получается.)

Наталья Габараева

Супер ! 👍😊💖🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒🍐🍎🍏☀️

Владимир Забродин

Хорошо в деревне летом, а особенно зимой! И кормов корове нету, и поленьев ни одной!

Ослан Мерзаев

🖼

Надежда Куракина

да...пахнет сеном и говном...выйдешь в поле сядешь сра...далеко тебя видать...)))

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊 И люди как то добрее 😊😊 Я всегда хотела жить в деревне 😊

Татьяна Алексеева

Смотря какая деревня. . мы в субботу были в деревне в гостях, я не в восторге

Юлюка

Эт точно! воздух, звуки природы и тишина... не передаваемые ощущения!))👍

Света

Хорошо в деревне где есть блага цивилизации - свет, вода, интернет)

Николай

Это всё есть.))

Света

И комары?)

Николай

С вёдрами подълетают.))

Света

Ох ты ж (далее следуют допустимые ругательства) надеюсь у них жало ампутировали?!)

Николай

🙂

Atan Veon

не могу согласиться. каждому свое конечно, но я привык к городу

Галюсик Малая

Хорошо... Навоз кругом, грязь, собаки насрали... Прям душа поёт

Ксения

хорошо в деревне летом,пристаёт г.....о к штиблетам....😂👍