Рост

Сегодня день всех влюбленных. Узнал, что один фотограф подарил любимой домик. Но это было для него банальным подарком и он обернул весь дом подарочной бумагой и обвязал красной лентой.Надеюсь, что она оценила

–1
Ответы
Кошка Картошкина

Одна легенда гласит, что некий художник продал всё своё имущество и купил на все деньги розы. Он влюбился в одну актрису и подарил ей эти розы. Оценила ли она подарок, история умалчивает. Вот такие дела.

Рост

Это миф. А то, чо я написал, показали по видео.

Кошка Картошкина

Я про песню Пугачевой)))

Рост

Я в курсе.

Пётр Ермаков

А на миллион алых роз он не раскошелился?

Рост

Да ладно. Не нужно преувеличивать. Моя сотрудница купила дачку с домиком и подарила мужу. Так он туда и не ходит, так как это говорит о том, что там только пахать нужно.

Пётр Ермаков

Говорят: если не верите - принимайте за сказку...

Рост

Вы о чем?

Пётр Ермаков

О том, что я якобы преувеличиваю....

Рост

Живите с миром и без коронавируса.