Светлана Ли

Глядя на себя в зеркало, мужчины хоть иногда бывают недовольны отражением? Или - виват Король, виват?

Ответы
Во
Володя

Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Во
Володя

При депрессивной позиции все-таки сеск больше возможен, чем при параноидной. Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция 🖼

Светлана Ли

Мудрость

Во
Володя

Женщинам ведь приятно, когда мы толстые и обрюзшие себя восхваляем. Они себя в этот момент значительными чувствуют - все ради вас))

Во
Володя

Ведь если не хочешь потерять любимую женщину, стараешься соблюдать паритет.

Светлана Ли

Все верно

Во
Володя

У меня две жены было, любил их и других женщин просто не замечал... и потерял их. Но психологи пишут однако: Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Бе
Бездельница

Скажи любому уроду что он похож на какую-то звезду (из меркантильных интересов или от щедрости по настроению)-уверует! У мужиков о себе мнение формируется не объективно,а со слов мамы или бабы.Это из жизы личное наблюдение

Барон Де Гофмансталь

Вы знаете, что если Вы удаляете ответ, то Ваш вопрос приходит к ответившему повторно? Пожалуйста объясните, зачем удалять ответы, чтобы другие не прочитали и не согласились с альтернативным мнением?

Светлана Ли

Ответ удаляется в случае оскорблений автора

Барон Де Гофмансталь

На оскорбительный вопрос соответствующий ответ, или по-Вашему это не справедливо?

Светлана Ли

В моих вопросах прямые оскорбления отсутствуют.

Барон Де Гофмансталь

В данном вопросе Вы оскорбляете мужчин. Это все равно, как если бы я Вас спросил - "Вы когда-нибудь думаете своей головой?" Вы бы не сочли такой вопрос оскорбительным?

Светлана Ли

Прямые оскорбления - это "дура", "тупая", "идиотка". На первый случай ответ удаляется. Не поймут - пойдут в ЧС.

Барон Де Гофмансталь

В моем ответе ничего подобного не было.

Светлана Ли

Значит было что-то другое

Ан
Андрей-Пушкин

Когда смотрю в зеркало, частенько задаю себе вопрос
" Что за хитро-нахальное, симпатичное и улыбчивое лицо на меня смотрит?"
Потом, после того как его распознаю, выхожу из дома )))

Nekto Imiarekoff

К концу зимы - да: всё какое-то белое и блёклое, тут лишние килограммы проступили, там... А к августу обычно опять ничего себе )))

Робот Вертер

В зеркало вынужденно только во время бритья. А в остальных случаях редко, когда волос прибрать

Бо
Борис

Нет. После 80ти и второй подбородок начал нарисовываться и голос немного хрипеть начал.

Игорь Николаевич.

Да бывает иногда, с утра только волосы надо получше причесать. Больше недостатков нет.

N’
N’djaména

Так то симпотный, но если побритый, а если долго не бритый и сам себя бояться начинаю))

Светлана Ли

Нет зеркала - нет страхов

N’
N’djaména

Именно.

Александр Изосимов

Личнп я постоянно.Когда побреюсь,причёску в норму приведу и то"постарел,однако!.

Eduard Mielke

Не успеваю даже и подумать об этом, как теряю сознание от своей красоты.😆😅😂

Eduard Mielke

Не, я не надувной.😆😅😂

Светлана Ли

Кипарис

Eduard Mielke

Вот именно.😜👌🌹

Сэр Ёжик

Утром гляну в зеркало, как увижу рожу. Больше пить не буду, но и меньше тоже.😆

Светлана Ли

Доволен значит

-Я Мойша, -Не Еврей.

По пузу хлопнул, на ладошку плюнул.лысину пригладил и все-неотразим красава.

Владислав Кравцов

А как же, конечно бывают недовольны. Морда, я тебя не узнаю, но побрить надо)

Владислав Кравцов

Вообще поезда поставили. А авиа только в Астану и Алматы, дофига делов добираться.

Светлана Ли

Надо же

Владислав Кравцов

Сейчас вроде налаживается, но надежд немного на сие руководство) У вас понимают хоть, что не ВВП виноват в ситуации

Светлана Ли

Немцам не нужно обьяснять, что происходит. Они это все проходили. В очередной раз мир спасает америкосов от банкротства. Ну и попутно численность сокращает. Много нас расплодилось

Владислав Кравцов

С наступившим. Все пожелания в силе)

Nikira (Ирина)

Конечно бывают.в бане.там зеркало запотевает и отражение плохо видно! 😉

Николай Дубровский

Я редко гляжусь в зеркало... Но я король! 🤗на своих гектарах - я король! 🤗

Сергей Дёмшин

Бывает глянешь, и мысль проскакивает.. А на работу сегодня идти некому..

Толя Попов

виват !👈.........даже с утра......сбодуна.....с небритой рожей👹👈................😝

Толя Попов

щя думать буду☝️🙄.....всю ночь☝️😩......о вашей Ли👈😩

Светлана Ли

Это хорошо

Толя Попов

😳............вы жестоки☝️🙄................😩

Светлана Ли

Мы загадочны

Владимир С

Кроме зеркального отражения есть еще взгляды оценивающие от женщин?