Светлана Ли

Глядя на себя в зеркало, мужчины хоть иногда бывают недовольны отражением? Или - виват Король, виват?

Ответы · страница 5
Кирилл Чернышов

КАЖДЫЙ РАЗ...

Alex Alex

Канеш виват

Сергей Евдокимов

🖼

Светлана Ли

Класс какой

Юрий Ласковец

🖼

Игорь Фолимонов

Я страшный

Va
Varenich

Бывают... 🙂

Светлана Ли

Вячеслав Валерьевич. Боже мой, этож музыка. А я Вас Вареником обозвала

Va
Varenich

Попробуй-ка поле стакана выгровировать... Вячеслав Валерьевич 😉 ... Вот и Получилось - Варенич....

Va
Varenich

Но это было очень давно, в студенчестве 🙂 Померли уже товарищи те...

Светлана Ли

Как померли?

Va
Varenich

... Ну кто от Ковида, кто от синьки потом. Печально, не смог сберечь Друзей...

Алексей Шутов

Не бывают!

Фр
Фрай

Мне пофиг

Светлана Ли

Что, совсем?

Фр
Фрай

Ну я только, когда бреюсь смотрю, всё ли я сбрил, и нет ли непричесанного клока волос. А чтобы оценивать себя нравлюсь ли я себе, правильные ли черты лица у меня или нет, то с этой точки зрения я на себя вообще не смотрю.

Светлана Ли

Ну то есть полностью собой довольны?

Фр
Фрай

Я не оцениваю себя по своему отражению. Я могу оценивать себя по отношению ко мне окружающих.

Ан
Анна

Виват)))

Дедушка Старенький

Бывают.

Сергей

бывают

Сергей Лисовский

Бывает

Даниил ....

Бывают

Янг Николсон

бывает

Са
Саша

Да уж))

Se
Serij

Виват

Alex Dark 🇷🇺

царь

Ал
Алексей

нет