Товарищ 87

Дядя Бредя думает,что в регионах рады гостям из Москвы,и Питера.Он прав,или опять бредит?

Ответы
Sadaget Farkhadova

Опять бредит.Буквально пол года назад ноябре были на свадбе области где то 5-7 человек.4 мужчина и три женщины.А у кого свадьба снами работал.Вопервых любое время суток все там пьяные.А потом хотели нас отарвать от наших мужиков.Представте себя 20 человек против 4-х конца концов одного украли Борю.Мы звонили полицию .Они пришли хуже пьяны чем ребята.Невеста вышла вусмерт пьяна и требовала однаселчан за то что мы ментов вызвали нас всех изнасиловать.Хорон

Анна Гро

Забавляет меня ваши двойные стандарты. Если дитя оперировать, или сложный случай лечить, так в Москве и Питере ДОЛЖНЫ вам быть рады!!!! А как детки ваших соседей к родителям прятаться приехали, так давайте их сожжем!!!))) Спасибо соотечественники, добрые вы наши!))))

Товарищ 87

Это не мой стандарт.Я из СПБ.

Анна Гро

Я читала ваши откровения по поводу сожженных машин москвичей... На любители "костров" скоро перекинутся и на вас)))

Товарищ 87

Пусть кидаются.

Анна Гро

Загребли, чесслово)))) У меня друзья во многих городах есть... Друзей!!!! Но уродов, предлагающих сжечь Москву, или по другому наезжают, терпеть не намерена!!! И мне ОЧЕНЬ ГРУСТНО, когда вести себя по хамски начинают симпатичные мне люди...

Товарищ 87

Вот такие у нас скрепно-духовные люди.

Анна Гро

Скрепно-Духовные? Это ещё что за понятие?

Лева Правая

Бредит. Мы детей к бабушккам не отправляем в деревни, потому что туда эти "возвращенцы" прибывают инфицированные и "новую волну" нам готовят

Аля

Ну да, когда в регионы москвичи и питерцы привозили деньги все были довольны, а теперь поступают, как настоящие предатели - регионы

Товарищ 87

Похоже на то.

Аля

Да

Лана Лана

Бредит!!У меня под окнами,вытеснив наши машины ,стоят корыта из Москвы!Как тараканов развелось,хотя людей жалко конечно!

Леди Мила

У нас сожгли несколько машин москвичей которые приехали и привезли из Москвы заразу.

Товарищ 87

Они любят что вас,что нас.Очень любят.

Леди Мила

Аня.. ты меня достала..

Алексей Шустин

Мы не говорим о сожжении, мы говорим о карантине, сидите дома, переждите положенное время, не развозите заразу по регионам.Вот что от вас требуется

Леди Мила

Вот Вот!! Эти москвичи совсем совесть потеряли..

Лариса Щербакова

У нас, на Кубани, только москвичи понаехавшие и болеют... Чему уж радоваться???!!!!

Товарищ 87

А что они у вас делают?

Лариса Щербакова

С середины-конца марта все и двинули сюда... И их, кстати, никто не останавливал и не возвращал. Трасса была просто забита московскими номерами. И это не паническое вранье... Но что получилось, то получилось...

Товарищ 87

Печально.

Александр Кулешов

Как буд то Москва и Питер рада всем,особенно миллионам китайцев,что были летом

Товарищ 87

Были,и будут еще.

Ирина Кондрашова

Бредит. Сидели бы из Москвы и Питера там где сидят. Нечего заразу развозить

Ирина

К сожалению мы живём по принципу человек человеку волк

Эл
Эльвира

Он бредит. Пусть сидят в Москве, и не разносят заразу.

Эл
Эльвира

Я о зависти ничего не писала. Я пишу факты. А у вас больное воображение.

Анна Гро

Ну давай ещё какую-нибудь хрень мне припиши. Всё, Эльвира, надоела ты мне своей тупостью. Удачи!

Анна Гро

Вот-вот!!! Подумайте, стоит ли жечь ваших детей только за то, что они имели несчастье заболеть.

Эл
Эльвира

Жечь - нет. А посадить на карантин - да.

Татьяна Гордиладзе

Сидели бы уже эти гости дома. Вирус не разносили.

Ал
Алексей

моль среди своих пацанчиков, чикист, путин?

Кс
Ксюша

чё Питерских то туда?Мы оч скромно живем))))

Товарищ 87

Знаю,сам из скромников.

Кс
Ксюша

значит.он не прав)))

Марина Канделаки

Бредит. Я представляю как нас ненавидят.

Товарищ 87

Насрать.Мы выше,и лучше.Разве нет?

Марина Канделаки

Да сейчас начнут опять, как в армии или тюрьме: " Налетели как грачи...." Мы виноваты, что такой поток людей едет в мегаполис? А мы потом ещё и пидоры. Короновируса у вас дофигища. У нас в смысле. Давайте резко все переедим в Саратов. Построим там Кремль, пусть вся братва там тусит. Никто не будет оскорблять, своих братьев славянских, и сестёр, после этого?

Товарищ 87

Да какие там братья...не смешно.

Марина Канделаки

Нет. Не смешно. Может зараза, хотя бы, объеденит? Вновь.

Товарищ 87

Не думаю.

Марина Канделаки

Возможно, Вы и прааы.

Ми
Мир))

Нет..не прав. Сейчас каждый сам за себя

Св
Светлана_Светлана

Если взгляд врага народа это радость

Товарищ 87

Посмотрели фильмы из моего списка?

Св
Светлана_Светлана

Нет пока.на семейном совете Начали смотреть сериал США как избежать наказание за убийство.

Товарищ 87

А я все по скандинавии,Бандитский Гетеборг смотрю.

Tp
Tpикcтep

бредит ..при чём очень горячо бредит !

Григорий Карпенко

Рада потому и рада, что не дума?!

Вера Сергеевна

Боятся ...Основания-то веские ...