Прохор П

Чем крепче на фуршете водка, Тем сногсшибательней красотка. Зато, потом в сто крат страшней, Проснуться утром рядом с ней!

Ответы
Анастасия Анастасия

Не пью крепкое не могу сказать,а на себя в зеркало смотрели может и сам себе не нравитесь?(не обижайтесь)

Алла Аа

На кухню выйти тоже страшно, ведь тёща там стоит со скалкой

Прохор П

Нет, я не хочу столько жить. Она еле ходит, до туалета не успевает дойти. Сын ей привёз памперсы. Нахрена мне такая жизнь. Я прожил, непутёвую в детстве, распутную, в юности, и порочную в молодости. И я ни о чём не жалею. Я всё равно поднялся и стал обеспеченным человеком.

Алла Аа

Мы не знаем, какая у нас будет старость, а жить будет хотеться

Прохор П

Жаль умирать, мы второй раз не родимся. Друзей 2 осталось. Один из дома не выходит только во дворе. Ноги больные. А в городе моего детства и юности, остался один, на 2 года моложе. А знал многих в городе я был в юности шпаной. Никого нет. Кто-то уехал. А многие в молодости ушли на тот свет, причин много.

Алла Аа

И в нашей жизни такие случаи есть. Вот так жизнь поворачивает нас.

Прохор П

Ой. Если желание есть, я расскажу тебе интересные случаи из моей лихой молодости. Скучно не будет.

Наталия Коновалова

ДЕРЖИ МОКРОЕ ПОЛОТЕНЦЕ. НАКРЫЛ И СНОВА КРАСОТКА.