Дэ
Дэн!!!

"Никогда не тратьте время на объяснения - люди все равно услышат то, что хотят услышать."😎🤟

Ответы
Ольга Андреева

Не тратьте время на обвинения,
Хорошие люди принесут вам счастье.
Плохие люди наградят вас опытом!
Худшие — дадут вам урок!!!
А лучшие — подарят воспоминания...)
Цените каждого!!!

Александра

Не знаю, если я своему сыну что говорю без объяснений, он ерепенится, а если объясню, то часто соглашается. Наоборот надо не лениться и не выпендриваться , а спокойно объяснять

Марго Беккер

Согласна-прям щас-но ЕГО просьбе-вопросу- *разЖовывала* -одному недоумку-простенький ответ-О *Смысле жизни*...Осталась в Дурах и нахамил ещё...

Дэ
Дэн!!!

воть🙄

Марго Беккер

Всё-*завязала* -гоминидам отвечать

Ольга Моор

Это не всегда так иногда объяснения очень нужны,это лишает покоя ,лучше честно послать поставить точку и забыть

Дэ
Дэн!!!

И я про тож😂

Наталия Золотова

Если к двум словам прибавить хотя бы пяток матерных слово, тут же все понимают и слышат!!! 😊

Юрген Ладыгин

Да так и есть, делаешь что то, спрашиваюют обьясняешь а в ответ говорят и нах это тебе надо.

Дэ
Дэн!!!

Жизнь одна...нужно жить для себя... не мешая другим.

Та
Таня

Переубедить, конечно, бывает трудно, но возможно... Всё зависит от методики..

Та
Таня

А я думаю, давно войны не было.. забыли..

Дэ
Дэн!!!

..а 90 тые...и войны не нужно было...

Та
Таня

Да... Россия без встрясок не может..

Дэ
Дэн!!!

Да..а во всем мире...что твориться...

Та
Таня

Мир катится в ж... 🥴

Ел
Елена*!*

Разве мы говорим, что бы нас услышали? Вовсе нет. Что бы себя послушать.

Елена Щупак

Вы правы. Но иногда люди хотят услышать объяснения им интересно...

¥Бегу За Солнцем В След€

Ага, все свои косяки на тебя перевешают и окрестят сволочью))

Эд Тан

иногда стоит попробовать-только маленькими порциями

Белый Ворон

Никогда не тратьте время на объяснения - сразу бейте

Осень

Конечно. Каждый понимает в меру своей испорченности

Нина Капкина

А вот и нет. Мне часто удаётся переубедить кого-то.

Liya Moroz

Не правда, информация все равно проходит в мозг

Дэ
Дэн!!!

..я не про информацию....

Liya Moroz

В мозг идет информация любая, в том числе и объяснение. Человек понимает, что ему выгодно, а что не важно...Точно как вам

Дэ
Дэн!!!

Вот я задал вопрос..а вы услышали в нем..что хотели сами🤣🤣🤣

Liya Moroz

Глупо, на все свои размышления..Вы слышите, то что вы хотите слвшать, вам не дано познать тогда других

Дэ
Дэн!!!

🤣🤣🤣не буду тратить время на объяснения...вы доказали сами мои слова

Liya Moroz

Есть на это психология ума или игра ума

Дэ
Дэн!!!

Оставляю за Вами последнее слово 😁

Кр
Кристина

я уже давно перестала кому либо чего объяснять.

Дэ
Дэн!!!

а мне🙄

Кр
Кристина

с тобой у нас просто общение.

Solnyshko

kogda chelovek tebe dorog,pytaeshsea donesti, no uvy ne vsegda polucheaetsea

Ка
Каедза

а как угодать то, что они хотят услышать???

Дэ
Дэн!!!

..есть такая наука...престидижитация...

Ка
Каедза

и ей каждый начальника проходит курс???

Дэ
Дэн!!!

..через одного..

Ка
Каедза

а девушки тоже? тот курс???

Дэ
Дэн!!!

каждая вторая...

Ка
Каедза

а ты не телепат... мысли читать не могешь.........

Дэ
Дэн!!!

..есть 2 способа это узнать!

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда они нужны объяснения...(для двоих)

Дэ
Дэн!!!

Это другое...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну а для посторонних-нет даже смысла -Вы правы каждый всё равно останется со своим мнением...

Дэ
Дэн!!!

🌹❄️

Светлана Арзикулова

если не касается работы, то согласна

Дэ
Дэн!!!

🤐