Xyliganka😎

Как синоптики прогнозируют будущую погоду?

Ответы
Николай Кочубей

Смотрят по расставленым везде датчика за перемещением потоков "горячего и холодного" воздуха. Наблюдают что эти потоки с собой несут, и с какой скоростью двигаются. Ну и примерно высчитывают где, с чем, и когда они будут. Прогноз заключается в угадывании предполагаемого.

Wlad Korn

По спутниковым снимкам, данным от метеопостов, обработка при помощи мощнейших компьютеров. Чем мощнее комп, тем точнее прогноз. Сейчас больше, чем на 3 суток точный прогноз невозможен.

Николай

Говорят зима впереди. Скажите это коммунальщикам а то опять снег неожиданно выпадет.

Анатолий Паулкин

На три дня по спутникам,а дольше уже по многолетним наблюдениям

Ru
Rusl

У них там есть штатные старушки с ревматизмами....

Галина Володеева

В разных местах по разному , смотри телевизор .

Serg

Войдут в транс и давай прогнозировать!!!

Александр Бабурин

С вероятностью 40 процентов как всегда

Владимир Вельский

"Им сверху видно все, ты так и знай"

Александр Дувалкин

Опять дожди с потепление.

И*
Игорь *****

Высасывают из из пальца!))) Как моряки,

Nikola Mahkov

-осеннюю с дождями!--👍

Cергей Власов

Холод обещают!

Дмитрий Каракозиди

ХуигаНистую.

Владимир Чураков

Гадают.