Татьяна

Сразу видно, что погода - женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она - что хочет, то и чудит?

Ответы
А.
Александр .

спраши вают у чукчи . какая будет зима Он отвечает , намедни начальник м етеослужбы покеупал кухлянку для жены . значит зима будет холодной .... идут к начальнику метео службы с тем же вопросом ... он указывае на чукчу и говорит . видите чукуча дрова клет ... он чует ... что зи ма будет морозной...

Ирина

😂👍а нам дожди на каждый день кто предсказывает?))))

Vladimirs Cucukins

Что-то мне "Вокзал для двоих" аж припомнился... Там мужчинка за свою женушку в отсидку попал, а она программу погоды на ТВ вела... Это я к тому, что женщины-синоптики даже кинематографом запечатлены. Не считая телевидения и сети...😜

Людмила Растрыгина

согласна)))😉

Ra
Raven

Нет ничего парадоксальнее женского ума. Женщин трудно убедить в чем нибудь: их надо довести до того , чтоб они убедили себя сами . Чтоб выучиться их диалектике , надо опрокинуть в своем уме все школьные правила логики.🙃

Ирина

😄👍👏👏👏

Владимир Петрищев

у природы нет плохой погоды - она отвечает на наше отношение к ней - типа как баланс - каждое что-то поддерживает - уничтожишь лягушек то появятся комары - ставишь парники появляется парниковый эффект

Галина Мазяркина

Две недели назад по программе доброе утро сказали, что в этот день чей-то день и если в этот день будет дождь, то 7 недель будет дождь, уже 2 недели совпало, ожидаем еще 5 недель.....😁

Алекс Венцель

Ещё сто лет назад учёные предупреждали о том, что нельзя активно вмешиваться в дела природы...Вот вам и результат бездумной деятельности человека на планете...

Ирина

Думаю да...)))

Аликпер Агакишиев

да...но пакости погоды - все таки мужского рода : тайфун, ураган, циклон, шторм, Буран, снегопад, ливень, дождь, ...хотя есть и женские: буря, метель, ...

Александр Кривцов

добавте еще не просто дядьки а типа уфологов-гадальщики(от слова гад) и что может спрогнозировать бестолковый идиот 🙃 👍

Ирина

😂😂😂😉

Александр Ларионов

😀😉согл...вышел из дома солнце (даже кофту не стал одевать солнышко светило)в итоге замерз как собака!!?😬😬😬

Ирина

😂

Александр Ларионов

смешно😂да не смешно сижу под одеялом +ужин готовить скоро пацан с гулянки придёт😬😬😬

Аскар Салахутдинов

Ветер, снег, туман, дождь, ливень, тепло, холод, мороз (все мужс. рода)...вот те погодные условия. без которых погода, не погода)

Татьяна

А ведь ты прав ))

Тоо Алжан Каракесек

Если на русский лад то да "женского рода", а так в большинстве народов мира слово "погода" не имеет рода принадлежности.

Александр Падерин

Верно! Гнать бы мужиков из синоптиков, глядиш и погода взбрыкивать перестала бы, А то прошлым летом ананасы вымерзли.

Малыш Werewolf

ахахахаха 🙂 🙂 🙂 точно 🙂 🙂 🙂 дядька синоптик ошибается 1 раз, НО каждый день предсказывая погоду ахахахахаха 🙂 🙂 🙂

Сергей Кныш

Не, ну почему? В Бразилии вон какие замечательные женщины про погоду рассказывают - иногда весь мир бурлит!

Сергей Кныш

Вот!И не надо дядек и погоду обижать!

$$$ Money For Life $$$

--Любимая, сегодня я дарю тебе возможность управлять дождём!! ---- Как же ты меня задолбал Шаман безработный

Татьяна

)))

$$$ Money For Life $$$

хорошего настроения!)

Татьяна

Спасибочки...взаимно ))

Талгат Махамбетов

Ага. Да ещё преподносят её (погоду) секси-женщины. Мужчины порой даже внимания на сам прогноз не обращают

Ирина

😄

Константин +++

Если бы у погоды не было бы 12 месяцев, то она бы и не чудила, так что вы правы, она что хочет — то и чудит!...

Ирина

👍

Константин +++

Всего наилучшего Вам !!

Михаил Юсипов

конечно начинает чудить если к ней пристают всякие дядьки в цветных жилетках и сразу начинают пугать

Ирина

😂

Елизавета Волошина

я думаю женщины более прогнозируемы чем мужчины и их женская логика это интуиция помноженная на опыт

Lupus Est

В жизни всегда так. Один(синоптик), мужского рода, пытается разгадать другого(погода), женского рода.))

Ирина

Ай! Не переживай! Скоро новые появятся....)))они такие....

Lupus Est

Думаешь? Будем ждать.))

Ирина

Удачи!!!! А ник смени... Тебе не подходит....)))

Lupus Est

Зато безопасно.)) Спасибо, взаимно!))

Ирина

))))