Серов

Вот и у нас выпал первый белый снег. Только по прогнозу синоптиков завтра прогнозируют дождь. А как в вашем регионе с погодой?

Ответы
Игорь Николаевич.

Начиная со вчерашнего утра, снег идет не прекращаясь. А сегодня к вечеру он переродился в мокрый дождь. Так что, пока я добрался до дома, настроился, что нужно промочить и горло.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас уже снег покрыл землю стойко Сейчас падает снег Всё бегу на улицу Моя любимая погода...🌨️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Господин Дроссельмейер

Рано выпал снег, поле с проседью,
Разлучил меня с рыжей осенью.
До утра снег, снег, снег,
А в душе лёд, лёд, лёд.

Андрей R@

За ночь сантиметров 80 упало и продолжает идти. Гараж сегодня утром минут 40 откапывал.

Людмила Тихомолова

Снег трижды покрывал землю и таял, теперь лег в четвертый раз и уже, похоже, насовсем.

Anatolij Dridzo

👍 Снега, пока, немного, но мороз порядка 2 - 4 градуса ниже нуля, всё таки, держится.

Характер- Не Подарок

Снега у нас мало. а вот морозы наступают серьёзные. Поэтому под ногами гололёд!!!

Майя Зырянова

Доброе утро. Зима. На счет осадков не вкурсе. На той неделе был ледяной дождь

Вера Сергеевна-V

Снег достойно землю утеплил ,но может и нам не избежать подобного прогноза

Надежда Тихонова

У нас,наконец то,минус 14 и снег,а то всё было плюсовая в Сибири😜

N\
Nekto \/

первый белый снег.... интересно, а какого цвета будет ВТОРОЙ снег...,. ❓😂❓

Надежда Тихонова

Нет...это только вы можете заметить такие моменты😂👍

N\
Nekto \/

такое невозможно не увидеть... 😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹....

Надежда Тихонова

Чудо чУдное вы!!! И всегда неожиданно,и всегда с юмором!!!Браво!👍👍👍🍷😁

Валентина Пакшина

Чередуются дни: то солнечные и тёплые, то дождливые и свежие...

Николай

тепло раньше мороз доходил в это время до минус сорок пять...

Ольга

В Питере дожди прекратились, снег - 5 градусов мороза.

Серов

О погоде в Питере слежу по ТВ.

Екатерина

у нас прекрасный добрый и ласковый НОЯБРЬ 2022 года..

Серов

Любопытно очень... А где это "у нас"? Добрый и ласковый ноябрь.

Екатерина

!!маленькое многострадальное Государство в Юго-Восточной Европе!

Серов

❓

С Э М

🖼Тоже есть немного и легкий минус

Станислав

Вчера всё таяло, Сегодня чуть прохладнее.

С К.

У нас плюс 18- ть сегодня было. Красота!!!!

Нурислам Вагапов

я унас морозики

Елена Белая

Вчера наконец то снежком засыпало.

Татьяна Морозова

в Подольске -5 и снег лёг надёжно...)

Николай

А у нас, первый раз за эту зиму -35