Кс
Ксения

- Моня, а шо это ты с соседкой Розой Самуиловной болтал?
- Та так, Цилечка, немножко за погоду...
- Слухай сюда, Синоптик... Если еще раз с ней рядом увижу - выпадешь в осадок без штормового предупреждения.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Юмор тонкий . Повстречал как то Ицик опечаленную Сару. Сарочка,что Вы такая скучная . Ой и не говори -нету ни какой жизни. Денег ,нет . Секса нет Ихоть вешайся.Ой ,дорогая Сарочка-Ваши проблемы я могу решить прямо сейчас и здесь. С чего начнем. Штаны снимать или кошелек доставать.???????????????????????

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 — Лева, я восхищен Вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку! — Сема, если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит. HumorNet.ru

Борис Бабкин

- Мойше, что ты не спишь? Ворочаешься?
- Так, Сара, занимал у Абрама тысячу... Завтра отдавать...
Сара звонит по телефону:
- Абрам, Мойше тебе завтра долг не отдаст. Спи, Мойше. Пусть Абрам не спит...

Solomon Gruzmarg

Ой, Цилечка, я тя умоляю, не делай мине беременные мозги. У этой Розы Самуиловны такой полный штиль, что брошенный якорь бесполезен, а поднятый парус просто болтается. ☝️😉

Кс
Ксения

🤣

Solomon Gruzmarg

😀🤝

Владимир Кравченко

Абрам, твоей Саррочке уже 28! Почему она до сих пор не замужем? Вроде бы она очччень даже ничего! Сам в непонятках..... Все приезжают, пробуют, хвалят, а замуж не берут.....

Фа
Фаина-Фира

Говорят, кошки ложатся на больное место. Сегодня Изина кошка легла на его кошелек. Она ещё никогда не была так права…😆😍😷🌹

Александр Балаба

Идут два пирожка, на встречу им, ватрушка! Один-другому и говорит :- Давай её трахнем??? -Да-а, тебе - хорошо, ты с яйцами, а я с картошкой!!!

Николай Дубровский

Цилечка! Я Всё понил!!! Ещё раз Роза Самуиловна подойдёт... я ей сразу контрабасом по башке.... даже не расчехляя.................... 😌

Ал
Алекс

абрамспрашивает в магазине-а сколько стоит окорок,а шпик,колбаска?...выходит,а там гром,молния-что?и спросить нельзя🤔😉

Alena Blindu

Если у Мони это в крови ген "синоптика",таки зря Цилечка матает себе нервы, лучше сразу закрыть дверь с той стороны😉

Сергей

За три дня этот анекдот уже раз двадцать прочитал от разных людей. Не пойму он что такой прикольный что ли?

Георгий Калинин

- Цилечка, та шоб я сдох - только легкий дождик пообещал! - А шо у тебя там еще ждать, целый ураган "Моня"?...

Konrad

Гаааля не делайте мне нервы! Этот анекдот вы уже вчера писали! Новенький давайте.

Konrad

Так я ж и говорю же про это.И обратно прошу новый анекдот.

Роза Хасанова

Не позавидуешь Синоптику!Лишний раз забоится остановиться , с вами не забалуешь!

В М

Не правда. Так Циля никогда не делает. Она у Розы спросит, как ей понравился Моня.

Кс
Ксения

правда

'Y
'Yannis.

О, женская ревность.....)))! Мастера, восточных единоборств, отдыхают...🥋

Вл
Владимир

— Моня, ты ведешь неправильный образ жизни! — Ой, таки не надо мне завидовать!

Виктор Мануйлов

авраам ты спишь неет авраам дай копейку -----------хррррррррррррррррр😀🌹

Борис Кучеренко

тогда у Мони будет праздник, а ты, ЦЫЛЕЧКА, будешь сама песни петь

Александр

Софа Рабинович подала на мужа в суд за долгое недомогательство...