Евгений К

Синоптики обещают хорошую погоду..но упорно не сознаются где...

Ответы
Elena Lion

У нас замечательная погода, приготовлена теплица, открыты укутанные на зиму розы, на подоконниках колосится рассада...Осталось беседку в порядок привести...

Татьяна Морозова

не буду грешить как зря ..)) два дня стоит отличная погода +7 и солнце во все лопатки запузыривает

Бо
Бока

или дождь местами. мать всегда смеялась над этим. кстати, Сталин был синоптиком одно время

Ир

"Доставка людей на выставку-продажу"....

Пётр Ермаков

Коммерческая тайна, видать....

Александр Изосимов

Обхохочешься,как смешно!

Пчёлка

Женя,у нас с четверга!

Евгений К

☺️Оказывается мы вчера Маху дали,- вчера был день ....короче синоптика

Марианна Бородина

такая профессия

Лидия Мирошниченко

Страна большая.

Галина Мазяркина

😁👍

Мария Я

У нас!

Евгений К

У нас тоже...