ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

если время лечит, то почему не всегда?

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

всегда...., только количество затраченого на лечение проблем -времени - разное...Так что Наталья - надо уметь ждать...

Александр Соколов

Душевные раны почти не излечиваются,они в голове и сердце в отличии от травм на теле,те со временем заживают.

Ли

Лечит всегда. Только что - то вспоминается с улыбкой, а что- то с грустью. Лишь в этом разница. По себе знаю.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

возможно, Вы правы... лечит, конечно, только не так быстро, как нам того хотелось бы...

Ли

Это понятно.. не все сразу..

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

конечно... всему свое время - это не мы придумали.

Мила Я)

смотря на то, как глубока душевная рана.. Бывает за год вылечит, а бывает, что всю жизнь.. и безрезультатно)

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Согласна с Вами... Оно все-таки лечит, только не так быстро, как нам того хочется...

Борис Алиев

Ай, генацвале! Иные раны требуют очень большого времени, увы! Иногда и не доживёшь до излечения!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

И такое, к сожалению бывает...

Борис Алиев

Да, бывает!

Ирина Игнатьева

Болезни бывают хронические.в этом все дело.Я именно про болезни.Остальное можно пережить

Ахтам Заманов

надо подготовиться душевно, физически и психологически, заточить себя на выздоровлении

Ахтам Заманов

у кадого по своему, я иногда говорю В каждой избушке свои погремушки

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Спасибо! И Вам всего хорошего...

Дмитрий Попов

это как вырывать коренной зуб - всё зависит от глубины корней, пущенных этим зубом.

Галина Мацкевич

Лечит,потерпите,станет легче.Только жить продолжайте ! Не зацикливайтесь на боли.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

да я не о себе, просто вопрос

Галина Мацкевич

Если кто-то задастся этим вопросом-так и скажите! Совет знатока.(((

Prosto Azerbaycanec

Лечит!все остальное,самовнушения!надо жить в настоящим и притягиватся к будущее!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

лечит, только не так быстро, как хотелось бы...

Prosto Azerbaycanec

Купите тогда нитро для ускорения

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

меня мое время устраивает полностью..

Александр Перов

Значит, слишком мало времени прошло, ведь ещё Соломон говорил, что всё проходит...

Дмитрий Б

Нужны разные интервалы времени на разные жизненные ситуации. Всё индивидуально.

Владимир Савин

Оно не лечит!Это как анальгин-на время утоляет боль,но не излечивает причину....

Людмила Осоргина

Надо научиться с этим жить ...надо жить с новыми силами...во что бы это не стало.

Альберт Ющенко

Есть раны от которых остаются драмы, а есть с которыми жизнь не совместима!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

да, хорошо сказали, есть о чем задуматься...

Альберт Ющенко

Ох уж мне этот т9, задолжал, как не проверил, так что нибудь от себя выставит! Я писал про шрамы, а он написал драмы, кашмар!)))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

нормально все про драмы получилось, не шаблонно...

Сергей Чухманов

имеет противопоказания, перед употреблением обратитесь к лечащему врачу

Сергей Чухманов

Вы нашли врача, который прописывает время?!! 😮 😮 O_o

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

у меня есть врач, который не дает заболеть...

Сергей Чухманов

у-а-у Вы нашли эликсир бессмертия?!!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

нет, я нашла элексир счастья!!!!

Ва
Вадим

Лечит всегда, просто иногда вспоминается в определённое время или минуту

Рус Ман

время честно лечи вопрос а хотим мы быть излечимыми? жить прошлым и болью?

Тамила Пастух

вопрос в продолжительности этого времени - иногда требуются десятилетия

Александр Луценко

-Оно не лечит ! Оно заставляет забыть на всегда или не может заставить !

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

а может все-таки лечит, только не так быстро, как того хочтся?