Матушкин Братуха

Сегодня проснулся пораньше и всыпал две тонны мусора на ступеньки администрации города -а как Вы боретесь с теми кто не делает свою работу во власти?)

Ответы
Людмила Галкина

А вы, сами, работали во власти? Ваши действия схожи с мелкими пакостями.

Матушкин Братуха

Это их решение закрыть все свалки в городе и просто убрать контейнеры -мелкая пакость))

Оксана Комарова

Равно как дуть на дом.Он не садиться от этого

Ирина Хватик

а что администрация мусор должна убирать?

Матушкин Братуха

ну по крайней мере моя совесть будет чиста ,что я пытался что то сделать ,перед тем как всё сжечь))

Ирина Хватик

не поняла...........что сжечь?

Матушкин Братуха

мусор весь))

Ирина Хватик

а где сжечь?

Матушкин Братуха

Вы следователь ?))

Рубен Манукян

Власть-это античеловеческое сборище.

Матушкин Братуха

Ну хоть кто то понимает)Спасибо)