Не Он

Рыцарские этикеты запрещают тыкать человека, а тем более даму, мордой в говно. Особенно с размаху. В переносном смысле, конечно. Если заметил в женщине какой-то недостаток, даже самый мелкий, хоть снаружи, хоть внутри, не следует над ним хихикать, насмехаться или злорадствовать. (Типа: «Чё ты на себя напялила?», «Кто тебя воспитывал?», «Ты себя в зеркало видела?», «Чё это у тебя к ноге прилипло?», «Ой, как губяки-то твои распухли!» и т.д.) Будь снисходительным! У женщины всегда много проблем и забот. Может, ей память отшибло, не успела, даёт себя знать родовая травма или приключилось что-то ещё. В таких случаях твои хихикания выглядят совершенно неуместными и оскорбительными. Такое поведение очень расстраивает и злит женщин. На себя лучше посмотри! На себя!
Однако, если на этот недостаток стали обращать внимание окружающие, то необходимо вежливо и тактично намекнуть ей об этом)

Ответы
Rita

Да Вы святой!

Елена Премудрая

😁