Владимир

Вопрос мужчинам :- Приходидось ли кому то знакомиться с женщиной и после расставаться из за того ,что оказалось, что она грязнуля и дома у нее бардак и грязь?

Ответы
Алекс Венцель

Да, было такое в молодости когда подбирал себе будущую жену. Познакомился с одной гражданкой: Знала три языка, умные речи говорила, а на кухне гора немытой посуды в раковине и тараканы. Понял что засранка и отвалил...

Ла
Лана

Парадокс, но почему то многих мужчин это не смущает, а вот чистюли наоборот пугают их. Исключение бывает, если если мужчина был глубоко женат на чистюле, или жил всю жизнь рядом с мамой и привык к идеальной чистоте

Владимир

Вы видимо не из чистюль

Ла
Лана

Я из чистюль, но не до фанатизма

Гелена Полховская

в молодости познакомилась со своим мужем когда у меня был страшный бардак..ободраные стены вещи в мешках..грязь(ремонт начинался) влюбился, помог с ремонтом, а зашел он спросить про соседей..дверь была открыта

Евгения

Есть у меня таких пару знакомых...на людях красотки с иголочки...а дома такой бордак...ужас я поражаюсь как можно так жить!!!мужчины тоже бывают такими. .

Liliya S

Что для одного беспорядок, для другого самый лучший порядок. Конечно, не должно быть грязи и неряшливости.

Галина

я думаю все можно решить, устроив свой быт и купив всю необходимую технику для стирки, уборки, мытья

Аринка

кого то и такие устраивают..у меня соседи молодая пара..она лентяйка и грязнуля..и ничего живут..

Владимир

Ему просто некуда деваться,а так конечно ему это не нравится.

Аринка

почему не куда??она с ним живёт,а не он с ней..скорее ей так нравится,хотя пи***лей часто получает..

Дина Бадретдинова

Главное, чтобы была чистоплотная, а чистоплотность и бардак - разные вещи.

Ти
Тимуровец

Бывают чистюли вредные, что тоже не повод для расставания.

Владимир Шур

возьми да приберись - если тебе бардак не канает

Владимир

Ты я вижу к этому привычен ?

Владимир Шур

к бардаку? нет - я порядок люблю🙂

Татьяна Алексеева

муж гены нежилой порядок прихлдиться вертеться

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

было и такое дело...ЗАСРАНКА попалась.. на 1 день

Валентин Чистяков

дети держат!!!!!!!!!!!!!

Марина Мокина

знакомо