Ольга Гашина (Куприянова)

Мои года - мое богатство - дорога длиною в жизнь.О чём мы мечтаем в юности? О чём мечтаем мы в старости.

Ответы
Инна Лиманская

В юнности-о любви, карьере..., в старости-побыстрей умереть. Года-не богатство, а наказание за грехи.

Ольга Гашина (Куприянова)

Не жалейте о том, что стареете - многим в этом было отказано.

Инна Лиманская

Стареть отказано? Или умерли вовремя? Вовремя умирают праведники...

Ольга Гашина (Куприянова)

Да...Умирают и в раннем возрасте. поэтому и отказано.

Владимир Клоцов

В юности все мечтают,наверное, о разном. А вот в старости круг сужается. И в основном это здоровье!

Ольга Гашина (Куприянова)

Да вы правы, нет здоровья, ничего не надо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в юности - совершить что-то УНИКАЛЬНОЕ...а в старости - посмотреть как ЭТО СДеЛАЮт внуки...

Владимир Асиновский

В старости мечтаем чтобы подняли пенсию

Виктория Еремеева

Жить!