─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

А вот как вы считаете...бабника нужно тащить в загс..или он как библиотечная книга..прочёл и дай почитать следующей?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

не подменяйте понятия мадемуазель, прочитанными книгами по определению являетесь как раз таки вы

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Бабник объявился!? В печку вас..на удобрение

Иг
Игорь

еще одна феминистка неудовлетворенная и жизнью и судьбой

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Я бы тебя удовлетворила..налив в глотку кипятка(и отрезав яички,положила в банку с формалином..бойся сука..расплата ждёт тебя

Иг
Игорь

тебя похоже выпустили давеча, да не долечили малеха..

Виктор Байбулатов

Бабник , он и есть бабник , и если вы готовы смириться с постоянными изменами , то тащите его в загс..

Андрей Ланцов

не жалко будет отдать :хорошую книгу: безвозвратно - может быть лучше оставить в своей :библиотеке:

Michael Goosev

Кто этот несчастный, Фаина?! Обладая прекрасной Тобой, какие могут быть бабы?!! Ой, прости - книги! ))

Michael Goosev

Ремень Виталий

Думаю надо сначала самой начитаться книгой, а потом видно будет. Даже с библиотек книги воруют )))

Макс Фариняк

второй вариант хороший, но даже бабник в свое время захочется чтоб его читала одна единственная

Михаил Сапожников

Важно не затащить его в ЗАГС ,а важно стать для него единственной,чтобы ему не хотелось налево!

Андрей

Бабник, это не постоянная составляющая, если человек адекватный, то можно, если Реально Любит!

Александр Беляков

Тащить никого тне надо Любящий мужчина и сам унесет вас куда только захотите!!🌹 ☕ 🍉

Ilya Задубровский

а вот значит вы как ваш взгляд на парней , а это плохо а назад незахочится а может неотпускать

Сергей Гончаров

В ЗАГЗ ваще никого тащить не надо. Это безсмысленно😊 Нужный человек сам отведет вас туда...

Марат Мукушев

скорее он читатель прочитал и пошел другую книгу искать. пока не найдет для себя интересную!

ДА
Даулет Аскаров

интересных книг очень много, но кто знает найдется оригинальная которая изменить его жизнь

Юр
Юрец.

А что толку в загс то тащить,ну будет у тебя книга эта,а читать всё равно будешь не только ты.

Сергей Кузнецов

Тащить бесполезно, нрав проявится у болезного. Но на выбор- сама и решай, однако- не оплошай.

Ирина Махно

не стоит, его тащить- будешь мучится.А если человек решит изменится- то он Вас туда потащит

Дмитрий Чайков

Лучше как книгу. Потому что девушка для него как бутылка открыл попил и дал попить другим

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Вряд ли он сможет открыть..обычно бабники имеют отклонения в строении половых органов и бегают потому что не вҫегда встаёт и один язык болтается во рту и метёт как помело..не получилось секса,бежит к другой..удачи вам и всех благ..бабники уже не модны и уже не пользуются популярностью ведут образ жизни петухов,даже тут устраивают курятники. Мүжики с душой и сердцем петуха ку ка ре ку

Дмитрий Чайков

Не смотрел что у них в штанах но посыл такой который вы мне дали

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

посмотри на свою страничку друзей и получишь ответ

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Баба другом не может быть.это противоестественно природе..ага добавляешь тёлку и что о ней думаешь..ха ха ха

Дмитрий Чайков

Это я добавил? А сказал что девушка есть друг? А если берешь инет в расчет в инете это вирт и поэтому мне безразлично. А если кто то постучался или добавился ну и ладно не страшно потому что не ко мне же в дом пришли. Ты не принимай все близко к сердцу. Тебя что бабник ужалил

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Вот тут в сети какая разница менять одну девочку на другую? В чём фишка? Там вирт..тут вирт

Дмитрий Чайков

В виртуальности не вижу никакого смысла

Рамиль Тимур Биктагиров

Два варианта ответа.Либо он сам начитается и поймет,что у всех вдоль.Либо это не лечится.

Владимир Белов

Ну все по разному - я вот всю жизнь в одной библиотеке но книги предпочитаю разного жанра