Лара

30 лет это самый расцвет или повод для паники?

Ответы
Антонина Найденова

когда мне 17,я думала ,что так долго не живут.В 30-я обалдела от своей сущности,а в 70 обалдела от радости,которую мне подарила жизнь!😜 🏍️ 🚁 🍷

Лара

Вот это позитивчик!👍

Лара

🍷 🌹

Владимир Забродин

Мне вдвое больше и довесок, но паники всё нету у меня. Кто выбрал путь, не перелесок, от паники тот не бежит как от огня!

Зульфия

Это еще почти юность. После 40 расцвет. После 70 паника. Наслаждайтесь

Лара

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Никифоров

Это повод для грусти. Жизнь переваливает на вторую половину....

Алексей Никифоров

Да...там есть,что вспомнить...Были красивые женщины,,рестораны...и вообще мы мало чем отличались от бандитов! Но были жестокие драки и кровавые задержания... И трагедии....представь себе--сообщить о гибели единственного брата!

Лара

У меня сын работал в милиции в ППС. Сейчас на пенсии по выслуге. Ушел сразу. Я его понимаю.

Алексей Никифоров

И я его понимаю! Ой как понимаю!

Лара

Удачи вам и с праздником!

Че Гевара

Смотря для кого, для позитивного человека это всегда расцвет!

Лара

👍 👍 👍

Лара

👌

;*

Расцвет, это как ты сам воспринимаешь жизнь. Паника от чего?

Лара

Паника от того, что не встретила вторую половину

;*

Лучше не размениваться, а просто жить.

Лара

🙂

;*

Удачи!

Лара

Спасибо

Андрей Угринович

ну эт вроде юбилей знать повод для пьянки)))))))))))))))))))))))))))

Лара

🍷 🍾 🍫

Андрей Угринович

))))))))))))будь счастлива)))))))

Лара

Спасибо. И тебе удачи во всем.

Валентин Чистяков

для женщины; близко к закату!!!!!!!!!!!! 45-ть и всё ;служанка!!

Лара

А может все дело в вас?

Валентин Чистяков

пока; не жалуюсь!!!!!!!!!!!!!а она служанка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лара

А она об этом знает?

Валентин Чистяков

знает!!!! климакс мучит!!!!!!!!!!!

Лара

Все пройдет. Это не вечно.

Анна

Любить себя надо..тогда и вопросов таких не возникнет...

Лара

Люблю себя, но вопросы возникают

Анна

А у меня в 46 не возникают..Передо мной весь Мир..И я его люблю..и это взаимно..

Лара

Мне побольше, но я верю, что впереди много хорошего

Анна

Значит, Вы сами ответили на свой вопрос))))..Каждое мгновение может произойти что-то хорошее..И жизнь прекрасна..Хорошего дня Вам))))

Лара

И вам удачи. С праздником!

Ирина Долженко

К 60 годам не только поймете но почувствуете ответ........

Лара

Немного осталось

Лара

☺️ 🌷

Лена Елена

С 27 до 40 самый дурной возраст. Желаний куча, а ума мало.

Лара

☺️ ☺️ ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Сердюкова

Все зависит от человека,как сам он себя видит в свои 30

Патимат Касумова

Для мужчины расцвет, а для женщины повод для паники.

Лара

😁 👍 🌹

Александр

Если для женщины,то у нее все начинается после 45))

Лара

45 лет-это время расцвета женской красоты и сексапильности … Перед такой Женщиной невозможно устоять … она мудра — и одновременно наивна … она страстна — и стыдлива … она сильна — и покорна … она — Тайна, которую никому не под силу РАЗГАДАТЬ.

Александр

Все правильно,так и есть))🌹

Лара

☺️

Галина Дмитриенко

Ни какой паники в 65 тоже рассвет.............................

Лара

👍

Лара

Согласна

Игорь Буров

Это ваще ни о чём. Грудной период. Вот 54 это да

Лара

Ух ты!

Игорь Буров

Вот так

Лара

Будем знать

Игорь Буров

Самое главное не спешить

Лара

спасибо за предупреждение ☺️

Борисюк Ирина

30 лет - это самый оптимальный зрелый возраст.

Лара

😇

Юрий Малиновский

Конечно расцвет! Вы только жить начинаете...

Юрий Малиновский

28 лет для женщины,это когда уже все знаешь,все можешь,и,самое главное,все хочель!

Лара

У женщины нет возраста с рожденья, чем старше, тем таинственней она
И ярче краски страсти вдохновенной как дерзкий вкус у редкого вина.

Юрий Малиновский

Не у всех....смею вас заверить...

Лара

Все зависит от мужчины

Юрий Малиновский

Логично

Алексей Малахов

Зависит от достижений на текущий момент.

Лара

😉

Aron Chechelnitskiy

Самый расцвет. Уж мне то можете поверить.

Лара

Верю на слово☺️