Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А на последок я пошлю.... Любите романсы? 😌

Ответы
mk
maik kunin

А Бог молчит. За тяжкий грех.За то , что в Боге усомнились.Он наказал любовью всех ,Чтоб в муках верить научились.Кто исполняет сей романс.????

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Знаете ли, узнавать новое никогда не поздно

mk
maik kunin

Но романс- многие его считают умирающим.Как вальс.Превратили в бальный танец.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Впервые такое слышу.... Кому надо ,тот поёт что любит...

mk
maik kunin

Значит далеки.от современного шоу бизнеса.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Очень, особенно наша эстрада

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так, пацан! я студентом подрабатывал грузчиком на пивзавде города Горького. пиво с конвейера имеет идеальньный вкус. ты об этом не знаешь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тусуюсь, типа нельзя что-ли?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

людям хочется общаться по-настоящему, а ты..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, как-то так..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

хреново(( да, так бы и прижал тебя))

Он

Там вроде правильно поется,-а напоследок я спляшу..Романсы не очень сильно люблю.Но если выбирать либо реп,либо романсы,-выберу романсы.

Марина

Дело в том, что мы английский не настолько хорошо знаем, чтобы судить. А русский рэп на самом деле сложно эвосэпринимать. Я пыталась слушать, а так выходит, что конец фразы словесной приходится на середину следующей фразы музыкальной. Я начинаю психовать.

Он

Мне обычно с первых строк псих берет..И двигаются как тупые,быдловатые негры.,(там бывают другие негры,на которых приятно смотреть,они не читают реп)

Марина

🤣🤣🤣🤣

Он

Отлично что понимаешь о чем говорю..

Марина

Я представила))))

Все Просто

Вообще не думал никогда об этом , а сейчас прикинул и понял , что точно не буду их специально слушать ... Видимо их время ушло ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А под эт дело??

Все Просто

Это под какое это ?))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин, я стесняюсь сказать..., 🥂🍻🥃🍷🍹🍸

Все Просто

Мне сложнее ...я очень редко его употребляю . Но когда употребляю , то точно не тянет ... Я не люблю пассивную пьянку под застольные песни ))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нуууууу.... Совсем тогда беда...

Все Просто

И не говорите ))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Молчу, молчу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не особо!! Есть неплохие, типа, «Я хотел въехать в город на белом коне, но хозяйка корчмы улыбнулася мне»))))🤭

Марина

🧉🧉🧉

Марина

Круассаны зачерствели?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че внутри?

Марина

Сыыыыр...

Се
Сергей

И я пошлю, ведь все не так уж плохо, и в Океан любви я упаду пусть даже в маске, лишь бы без подвоха.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В маске то зачем?

Се
Сергей

Ковид 19😍🌹

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Логично ☝

Юр
Юрэлла..

Очень... особенно:,,уж,давно отцвели хризантемы в саду,,

Юр
Юрэлла..

Только не пошлю,а на последок я скажу.......

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это на эмоциях написано

Юр
Юрэлла..

Это тоже может быть...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А как же тут без них, пресно будет

Юр
Юрэлла..

Всегда на эмоциях и поэтому слушаешь романсы..

Вера Сергеевна

Обожаю ! ,особенно когда их исполняет Олег Погудин

Fr
Franck

Обожаю... вот этот, Гоп стоп, мы подошли из-за угла

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ничего себе.. Тёмное прошлое?)))

Fr
Franck

Чо значить темное??? И что значить прошлое? Ты сразу на мне крест ставишь?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Боже упаси, ты ж нам нужен.. Как без тебя то))))

Fr
Franck

🤪🤣🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ничего смешного... Сайт любит своих героев☝

Serg

👋Нравятся) Мохнатый шмель, на душистый хмель)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Снежок не удивил? Меня не особо 😁

Serg

Снег в апреле это нормально)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

☕🍵тогда чай, кофе... потанцуем 😁

Serg

🤗😇С удовольствием)

Serg

Фил Филин

Что бы ты понимал членоосос, романсы )))) дебил

Na
Namik

Очень люблю, особенно в исполнении Малинина.

Na
Namik

Давай! Будет забавно.

Na
Namik

Найти бы тему?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Придумаем

Na
Namik

Отношение полов! Благодатная тема))

Андрей Дмитриев

"Кого-нибудь, куда подальше"... Конечно люблю.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁прикольно же)))

Андрей Дмитриев

И ещё там дальше: "С ума схожу, иль наложу с высокой степенью безумства".🤫😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Насмешили😂😂😂

Андрей Дмитриев

Хорошее настроение - залог здоровья.😉

Александр Карпов

я скажу... Валентина Пономарева. хорошо пела

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сам текст тоже не плохой

Владимир Петров

Конечно! Но, с несколько иным посылом...))))

Владимир Петров

Честно говоря- к романсам я тоже не фанатею. Вот авторская песня- да, это моё, хоть не могу считать себя спецом и в этом вопросе. Моё лежбище- не патриотичный прогрессивный британский рок... Больше пятидесяти лет swimming in this ocean и до сих пор не устал пульхаться в нём...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А по русски никак?

Владимир Петров

Больше пятидесяти лет плаваю в этом океане и до сих пор не устал пульхаться в нём...)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В каком???????

Владимир Петров

Ну воть!... Я- про океан британского рока, в котором, больше пятидесяти лет, не устал пульхаться и даже устроил себе лежбище...)))

Вадя С Хитровки

Уж послала, так послала

Злобный Эльф

Отцвели уж давно хрызантэмы в заду

Злобный Эльф

А то

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если что, зови на помощь

Злобный Эльф

Сам, всё сам

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Успехов

Злобный Эльф

Аха

Сергей Мельников

Я люблю романсы, танцы-обнимансы)

Сергей Мельников

А вы танцуете или романсы слушаете?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ни то ни другое

Сергей Мельников

Ну да, вы же рисуете, как другие танцуют😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤦‍♀️бывает зрелище ещё то

Сергей Мельников

Даже не сомневаюсь))

Ви
Виктор

Очень. Прощай любить не обязуюсь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Непостоянный вы😉

Ви
Виктор

В чем ? 🤔

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

То с ума сходите, то уходите... Определяйтесь уже 😁

Ви
Виктор

Жизнь обман с чарующей тоскою. От того так сильна и она , что своею грубою рукою роковые пишет писмена.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это ооочень серьезно с утра🤦‍♀️

Ви
Виктор

Так у нас вечер 😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как то неправильно получается... Несостыковочка вышла😁

Дядя Миша

🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С праздником)))

Дядя Миша

Это один из самых важных православных праздников. Его отмечают в шестое воскресенье Великого поста, за неделю до Пасхи. В этом году Вербное воскресенье выпадает на 25 апреля. Как и в другие церковные праздники, в этот день под строгим запретом сквернословие и ссоры. Если в Вербное воскресенье вас кто-то обидел, ни в коем случае нельзя злиться, а уж тем более отвечать на оскорбление оскорблением. Это считается большим грехом. Не следует 25 апреля отказывать никому в просьбах и гостеприимстве. Чем добрее человек будет в этот день к окружающим, тем удачнее пройдёт его год. Не рекомендуется в это воскресенье употреблять и даже готовить горячую пищу. О еде на 25 апреля нужно позаботиться заранее. Важно проследить, чтобы она была постная. Не стоит в Вербное воскресенье заниматься ремонтом, уборкой, рукоделием - всем тем, что можно отложить на другой день. Во-первых, таковы церковные правила, а во-вторых, результат труда окажется печальным. Сны в эту ночь должны показать текущее положение ваших дел. Если сновидение было светлым, с широкими полями и спокойными реками, значит, вы поступаете верно. Если сон был тёмным, а тем более приснился кошмар, пора пересмотреть своё поведение.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо..