Legião Dos Sábios

"Драка" для меня слышится как очень смешное слово, хотя, когда драка в полном разгаре, уже не до смеха. Однако признаюсь, я всегда смеялся, когда дрался. Да, это вводило в заблуждение моего оппонента, а потом и обескураживало. Является ли это особенностью?

Ответы
Echis Carinatus

Вы имеете в виду ;- смеяться, когда деретесь?Обычно вообще сильные духом смеются. Не пасуются перед трудностями

Echis Carinatus

Ну не Харя, а ХарЕ. А слово" харя"- в Зауралье вполне употребимое

Legião Dos Sábios

Сейчас говорят фейс! )

Echis Carinatus

Да, и звучит не очень хорошо

Legião Dos Sábios

пренебрежительно.

Echis Carinatus

Да

Любовь Шашенкова

а я всегда смеюсь, когда пластырями обклеиваюсь - вот надо же было на старости лет....

Legião Dos Sábios

Так я на покое уже.

Любовь Шашенкова

С вашей ясностью ума... Вы не на покое, в в первом эшелоне интеллектуалов!

Legião Dos Sábios

Благодарю. Посмотрим, что из этого выйдет.

Любовь Шашенкова

Только хорошее! 👍

Legião Dos Sábios

Надеюсь. )

Татьяна Долматова

Нет.