"Драка" для меня слышится как очень смешное слово, хотя, когда драка в полном разгаре, уже не до смеха. Однако признаюсь, я всегда смеялся, когда дрался. Да, это вводило в заблуждение моего оппонента, а потом и обескураживало. Является ли это особенностью?
Legião Dos Sábios
Ответы
Echis Carinatus
Вы имеете в виду ;- смеяться, когда деретесь?Обычно вообще сильные духом смеются. Не пасуются перед трудностями
Echis Carinatus
Ну не Харя, а ХарЕ. А слово" харя"- в Зауралье вполне употребимое
Legião Dos Sábios
Сейчас говорят фейс! )
Echis Carinatus
Да, и звучит не очень хорошо
Legião Dos Sábios
пренебрежительно.
Любовь Шашенкова
а я всегда смеюсь, когда пластырями обклеиваюсь - вот надо же было на старости лет....
Legião Dos Sábios
Так я на покое уже.
Любовь Шашенкова
С вашей ясностью ума... Вы не на покое, в в первом эшелоне интеллектуалов!
Legião Dos Sábios
Благодарю. Посмотрим, что из этого выйдет.
Любовь Шашенкова
Только хорошее!
Legião Dos Sábios
Надеюсь. )
Татьяна Долматова
Нет.