Наталья Малышева

ДУМА ОБСУЖДАЕТ НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ И МАЛОДЕТНОСТЬ. ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ СТРАНЕ- НАСЕЛЕНИЯ ИЛИ ДЕНЕГ?

Ответы
Константин Кривцов

Ума..детей не рожают.потому что бояться,что не прокормям,не оденут,не обучат..все знают,что в дюбое дело надо вкладывать деньги..платите нормальные летские,сделайте образование бесплатным,люди рочувствуют стабильрость и начнут рожать детей

Наталья Малышева

там таких горынычей.....

Константин Кривцов

Рубить некому

Наталья Малышева

перевелись богатыри?

Константин Кривцов

Сами погрязли

Марк

Дума не тем занимается, дали бы людям денег побольше, они бы и нарожали больше. К тому же я считаю заботу правительства о рождаемости, простым лицемерием, хотели бы увеличения, создали бы условия, а не борьбой с курением озаботились.

Наталья Малышева

с вами трудно не согласиться👍

Марк

😂

Александр Путин

ДВА В ОДНОМ И ДЕПУТАТОВ НА ФЕРМЫ ПОД КОРОВАМИ ДЕРЬМО УБИРАТЬ ОСОБЕННО НОЧЬЮ КОГДА КОРОВАМ НЕ ДАЕШЬ СПАТЬ ОНИ ЛОЖУТ И ЛОЖУТ ПОТОМ РУКИ КАК ОРАНГУТАНА. РАБОТАЛ ЗНАЮ. ПОКА НЕ ПОДСКАЗАЛИ НЕ ТРОНЬ ИНАЧЕ МОЛОКА НЕ БУДЕТ.

Andrei Kuz

Это Думе не хватает мозгов , разума, логики, дальновидности, про совесть да же не вспоминаю. Многие мои ровесники и ровесници хотят семьи и детей а возможности, заработать нету-обеспечить семью

Наталья Малышева

абсолютно с вами согласна. 👍 🤝

Владимир Назаров

Пусть вернут бесплатное обучение.Бесплатную медицину и цены нормальные-по З/П. Тогда и детишек можно много завести)))). А так люди просто не знают КАК ну КАК выростить и выучить-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Малышева

поддерживаю!!!👍

Сергей Кондратенко

нам нехватает. нормальных. руководителей. а уровень. рождаемости. решить легко. нежалейте денег и благ молодым. а они сделают все как надо.а мы как крысы. только.помогаем. другим.и вся песня.

Наталья Малышева

А БЕЗ ОЧКОВ ВАМ ЛУЧШЕ))))))))

Сергей Кондратенко

ОЧЕНЬ. ТРОНУТ. СПАСИБО.

Io
Ioan

Он был наглецом и в первый вечер знакомства предложил ей заняться сексом. Но девушка попалась скромная и поэтому ответила: «Ты чё, ох…л!?»)))грязно, но как жизненно)))

Наталья Малышева

печально, но туплю

Лена Елена

Совести. Ведь опять же половина этих налогов кому-то в карман пойдет, остальная половина-безродным узбекам, которым за просто так подарили российское гражданство.

Опас Восток

мы тут сегодня посчитали в стране где добывают 50 процентов углеводородов всей земли проживают два с половиной процента населения от всей земли ......вот и думайте

Наталья Малышева

ЗАДУМАЛАСЬ. ГДЕ ДЕНЬГИ БРАТЬ?

Опас Восток

ну я думаю мозгов ей не хватает ....

Татьяна Гордеева

Мои уже в шоке. Ребенок болеет, надо лечить, какой там второй ребенок пока. А мы так часто вспоминали, что отменили этот налог... Детям рассказывали...

Наталья Малышева

по ка это на стадии обсуждения. но тревожит то, что не первый раз за последний год

Татьяна Гордеева

к Новому году и примут. Они любят подарки делать к праздникам.

Наталья Малышева

да не дай бог

Татьяна Гордеева

Да я тоже так думаю. Не дай Бог... Сколько бы семей так не появилось. Из за этого закона старались быстрее свадьбы отыграть, детей родить... Отдохнули... Совсем видать казна пуста.

Наталья Малышева

👍 видимо.да

Татьяна Гордеева

Китайцам разрешили по второму рожать, наши тоже решили подсуетиться.

Алексей Никифоров

Пусть сначала обеспечат народ рабочими местами с нормальной зарплатой.Потом заморозят цены и умерят аппетит чиновников.

Наталья Малышева

а по их данным у нас уменьшился рост безработицы. и заработная плата упала незначительно.... у них свои данные

Алексей Никифоров

У на свои. А так... Я электрик с высшим образованием. И у меня не работы. Мне пришлось расформировать свою бригаду...

Наталья Малышева

вот и я думаю, кто им такие данные подает и с какой целью

Борис Алиев

Населения, а денег залейся. Но кто ж их отдасть народу?.. Многие удавятся, для людей и копейки из наворованного не дадут.

Рытzарь Дня

вы не путайте страну родину и власть и народ и правительство и государство.. это тупо реновация в сфере деторождения

Наталья Малышева

ОК. ЗАМЕЧАНИЕ КОНЕЧНО ПРИНИМАЕТСЯ. НО ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ

Рытzарь Дня

а вы чо хотели - мёда?

Наталья Малышева

ТАКИМИ ТЕМПАМИ И НА ХЛЕБ НЕ ХВАТИТ

Раиса Роева

дебилов! умные -думают о детях! как растить! как потом учить! ! а дебилы плодят и плодят ! государство "накормит!"

Михаил Крылов

Реального взгляда на на проблеммы в стране,где одиноким проблемматично жить а имея семью и подавно

Наталья Малышева

красиво

Леди Мила

Идиотизм полнейший!! И так в стране 80% населения живет за чертой бедности.. давайте совсем добивать.

Наталья Малышева

У НИХ ДРУГИЕ ДАННЫЕ

Zam

Да они там вообще ох ... как хотят налоги на скважены , строения, на посадки скороначнут смотреть.

Zam

Занимаюсь строителством (отделкой) налоги не плочу. Вопрос:А кокого х.я тогда даже бохилы покупать надо кагда в больницу идут. А если ребенок то начиная с д/с и заканчивая экзаменами столько бобла надо. Рас платим налоги что-то должно быть бесплатно

Наталья Малышева

ЭТО НЕ КО МНЕ. МОГУ ТОЛЬКО ПОСТАВИТЬ ПОДПИСЬ ПОД ВАШИМ ВОПРОСОМ🙂 👍

Zam

Я так мысли в слух. Я лучше бабушкам скидку сделаю на свою работу или семьям многодетным. Если вижу что не богато живут.

Zam

И Вам товоже

Muza

конечно, денег. Тупые проекты, такие же и их авторы. Рождаемость другими путями стимулируют

Наталья Малышева

👍 🌹 согласна

Александр

Не стране а тем кто кто этот закон пытается востановить,вот им и нехватает денег,ведб

Наталья Малышева

я так поняла, что мысль не закончена..))

Александр

Да извиняюсь.Вот у них потребности постоянно растут,навая машина нужна,дача и т.д. Вообщем взять побольше а работать поменьше.Я недавно вычитал ,что в О.АЭ.за рождение сына родителям делают подарок в50 тысяч$,есле бы в России давали хотя бы половину от этого,то с демографией небыло бы проблем.

Наталья Малышева

эт я тоже читала. согласна полностью. весь север был бы уже заселен

Александр

И не только,Россиян стало бы как китайцев

Наталья Малышева

)))))))) только б не на одно лицо))))))))))0 (шутка)

Je
Jeeper

Что одно что другое не ликвидно... дети ... потомки 90х .... деньги вообще не деньги ...