Кр
Красавчик

Обратили внимание, сколько живого погибло за время путинского правления? Люди, леса, реки, земли, животные, рыба, птицы.

Ответы
Вэндель Странник

Когда жеть Леди Гаага прийдет забереть и посадить . .этого клопа бункерного ...на трон Возмездия. Доживем ли братья и сестры.... 🙄😂😂😂

Кр
Красавчик

Не люблю с татуировками баб.

Вэндель Странник

Хляди дальше...😂

Br
Brutik

О чем речь!Он готов положить всю россию за захват Украины!

Юрий Пономарёв

.. теперь хохлы..

Кр
Красавчик

Хохлы продали китаю сибирский лес? Уничтожили гэсами природу и фауну?

Юрий Пономарёв

короче.. жопа всем...

Кр
Красавчик

Жопа начнётся в следующем году, когда будут умирать от неизвестных болезней и дети и старики до 26 года. Даже платные врачи не помогут.

Юрий Пономарёв

а врачи никакие не помогают...

Кр
Красавчик

Ага.

Дедушка Старенький

Да.

Ма
Марина

Да

Кр
Красавчик

Не трудно догадаться кто такие путинисты.