Виталина

Реальность или выдумка?🖼

Ответы · страница 2
Br
Brutik

Конец россии

Br
Brutik

😇

Ли
Лида

Реальность.

Nikola Mahkov

-ФЕЙК!--😂

Виталина

конечно. а сколько мусульман живет в Москве?

Musk Therapy

Фотошоп)

Виталина

проплачено? И это в Киеве проплачено?

Musk Therapy

Думаешь , целились именно в жилой дом? Или украинское ПВО сбило ракету с пути?

Виталина

не сбило. это февраль 2022 года. И такое каждый день. Просто очки снимите

Виталина

короче Катя я поняла. в 1941 году немцы как сейчас и русские никого не убивают. а с танками и с оружием просто на шашлыки ходят. Нет видео что белоруссов убивали? Значит вы все врете

Бф
Бф-2

Выдумка

Виталина

приезжай посмотришь. В России скинхеды есть?

Бф
Бф-2

Раньше были, видел. Сейчас не вижу.

Бф
Бф-2

В России под запретом националистические, фашистские, экстремистские организации и движения. Поз запретом нацистская символика. За разжигание межнациональной розни - статья в УК.

Бф
Бф-2

Это у вас в моде нацисты. У нас нет. И у нас не переименовывают площади, улицы, вокзалы, станции метро, что носят имена и названия украинских городов или писателей. Не сносят памятники, не сжигают книги.

Виталина

во всех захваченных населенных пунктах россиянами первым делом в школе вы суки сжигаете ВСЕ украинские книги

Т-
Т-1000

🤯🤣

Т-
Т-1000

Давненько я по "краске"не гулял

Виталина

сколько той Москвы. Сел в метро и поехал

Т-
Т-1000

Ну да

Дедушка Старенький

👍🤣

Arsen Beisenov

Давно пора! Москва изначально не русская!

Дедушка Старенький

Как и вся Россия. Это захваченная территория.

Sekach Dev

👎

Виталина

подожди. подожди и у вас там чебуреки будут

Пан Змій Zp.ua

😆