Умка

Кто он - Дева по зодиаку?

Ответы · страница 2
Ап
Апельсинка

брюзга и педант))

Умка

Мужчину, родившегося под знаком Девы, можно смело назвать человеком долга. Это дисциплинированные, трудолюбивые и при этом высокоинтеллектуальные люди, чей ум имеет ярко выраженную практическую направленность. Для них смысл жизни заключается в работе — источнике не только морального удовлетворения, но материального обеспечения. Девы признают только трудовые доходы. Другие способы заработать для них просто не существуют; жать там, где не сеяли, мужчины, родившиеся под этим знаком Зодиака, никогда не станут. Они относятся к работе как к потребности, необходимости и долгу одновременно.Девам-мужчинам свойственна надежность и обязательность, поэтому на них можно без сомнений положиться. Они считают неприемлемым для себя опаздывать и всегда соблюдают договоренности. Единожды приняв решение, Дева его не поменяет.Мужчины, родившиеся под этим знаком, категорически не приемлют пошлости и вульгарности во всех их проявлениях. Очень не нравится им неряшливость и небрежность,

Ап
Апельсинка

ну я это в двух словах уместила

Марина Белова

Мои муж и сын 🙂

Умка

Просто я сам дева и хотел бы тоже дочку деву или же сына, характеризуйте знак

Марина Белова

они совершенно разные: муж немногословен,больной до железа,разбирается совершенно во всей технике. Сын балабол. на технике любит ездить.Но и общего много: хозяйственные, верные,добрые.

Умка

я тоже немногословен, люблю науку любую, не гостеприимный,

Виталий

Зарина Исламова

Козерог)))

Умка

Откуда такое мнение, я себя таким не считаю, благородство мой принцип

Умка

Вырезка из сонника:Мужчину, родившегося под знаком Девы, можно смело назвать человеком долга. Это дисциплинированные, трудолюбивые и при этом высокоинтеллектуальные люди, чей ум имеет ярко выраженную практическую направленность. Для них смысл жизни заключается в работе — источнике не только морального удовлетворения, но материального обеспечения. Девы признают только трудовые доходы. Другие способы заработать для них просто не существуют; жать там, где не сеяли, мужчины, родившиеся под этим знаком Зодиака, никогда не станут. Они относятся к работе как к потребности, необходимости и долгу одновременно.Девам-мужчинам свойственна надежность и обязательность, поэтому на них можно без сомнений положиться. Они считают неприемлемым для себя опаздывать и всегда соблюдают договоренности. Единожды приняв решение, Дева его не поменяет.Мужчины, родившиеся под этим знаком, категорически не приемлют пошлости и вульгарности во всех их проявлениях. Очень не нравится им неряшливость и небрежность,

Зарина Исламова

И не поленился отправить)))

Сергей Титков

человек

Сергей Титков

Он производит впечатление человека, надежно контролирующего свои чувства, но это часто оказывается маской. Мужчина, рожденный под знаком Девы, чувствителен, восприимчив, чувственен и при этом осторожен. Он никогда не затащит вас в спальню и не овладеет вами силой. Он слишком уважает женщину, чтобы поступить так. ♥ http://www.oloveza.ru/loveman-deva

Умка

Ооо насчет уважения женщин точно, и вообще все точно

Svetlana Ym

Самодур

Svetlana Ym

Ну вот видете, а обиделись на оценку 😄

Умка

Я исправляю ошибку, девы такие

Анадельф

зануда.

Анадельф

вот сразу и почему - их любимое слово. зануды, моралисты, вруны по мелочам, вообще мелочны, как бабы.

Умка

Хорошо изучила, зануды неправильно, моралисты правда, вруны не могу сказать, мелочны неправильно, как бабы вот вообще не подходит

Умка

На этот счет ты права, мы живем моралью, принципами

Умка

Да и ближних приучаем к нему

Умка

Хоть как, но не настойчивы, главное предупреждаем сразу

Борис Шошин

мудакс

Умка

Посмотри в зеркало там увидишь мудакса

Борис Шошин

я не отразим значит видно тебя

Умка

Смотри крылья не переломай,

Борис Шошин

я высоко, шиш достанешь, а вот некоторые в это время любуются на новые ворота

Наталья Семяшкина

незнаю

Умка

Птица - Душа

мужик!

Умка

Оцени словами, хочу истину

Птица - Душа

а я не поняла твою мысль про деву

Птица - Душа

Кто он Дева по гороскопу? - я ничего не поняла . тебе характеристику дать?

Птица - Душа

хорошо . это очень хороший знак . очень хозяйственных . хороших семьянинов . и карьерных работников

Умка

Или это твое воображение, желаемое

Птица - Душа

вру я . это качества реальные у Дев

Птица - Душа

у самого синего моря живу . я как чайка

Иван Тюркин(Ильясов)

я))

Иван Тюркин(Ильясов)

ты какого числа родился?))

Умка

6 сент, вы гордитесь, что родились под знаком Деву, я горжусь

Иван Тюркин(Ильясов)

а я 4 сентября)) да, я горжусь, что я Дева)))

Валерий М

Я!

Валерий М

Ну себя-то мы знаем! В чём вопрос?

Умка

Да не могу понять себя, это характер от родичей, или от звезд

Валерий М

Почаще себя пинать мысленно нужно! Ругаться самому с собой за проступки, он (характер) и подкорректируется!