Ольга Николаевна

Настоящая русская рулетка - это пойти в душ и включить стиральную машинку. Сварюсь ли я заживо, пока моюсь? Пусть решает Господь.

Ответы
Юр
Юрий

Это ничто!.. Когда идешь в магазин и думаешь - смогу ли я купить продукты за вчерашнюю цену! Вот где рулетка!

Валерий Семенов

это везде так, даже в новых многоэтажках. экономика!!! и экономия. в личном доме этого легко избежать.

Te
Temizie

Говорят женщины типо из ада и ходят легенды что душ принимают в кипятке))

Василий Пинясов

И какой же "умный сантехник", так стиралку подключил, или сами попросили?

Tp
Tpикcтep

Это значит жеку надо сменить насос и поставить более мощный

Yury Panteleev

А заземлить стиралку -не судьба? Оля ну не твоя это тема....

Ольга Николаевна

Там, откуда я это скопировала, было так написано)

Yury Panteleev

Свое, свое давай . С хрустом костей, брызгами крови, висящими на нервах глазными яблоками....

Ольга Николаевна

Лучше про месячные и тампоны писать. Реакция бурная у читателей))

Yury Panteleev

Тебе виднее , Ты ж у нас писательница))

Серега

хрень какая то непонятная часто стирает машинка и моюсь

Elvis Costello

ужасссии..а ещё там заряжать телефон и ответить по нему

Kirill F.

Есть такое, я по опыту уже на паузу ставлю машинку

С Э М

Все гораздо страшнее, набираю ванную и лежу)

Дмитрий Мурашкин

Ольга здравствуйте !🙂Как погода ?

..

Не получиться, кнопки разные )

В Сиянии Сапфира

А я так каждый день моюсь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я всегда так делаю, норм

Вася Васильков

Никогда не было гуппи и аквариума?В 90х у троих одноклассников были.А у меня сомики бвли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не было. Однажды на лето дали из школьного живого уголка аквариум с золотыми рыбками, так они у меня облезли

Вася Васильков

Всё я подсталом😅😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вылезай

Десант

А причём тут стиралка?

Виталий Нечаев

Маленькое давление...?

Такой Один

непонятна связь....🤔

Константин

У мужика дочь 19 лет в ванной так погибла из за плойки. Включенную уронила в воду в корой она сама и была.

Александр Бабурин

Как у Вас интересно

The Мишка На Юге

Есть перепады (

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳😳🙄🙄🙄