Генри Адлейба

Как Вам песни группы: "ПЛАЧ РОССИИ" ? Здесь ссылки с песнями: http://krimov-genry.blog.ru/204252979.html

Ответы
Улита

Плач России в стаях улетевших И в дождях прощание и грусть, Мы тебя Родимая утешим, Горечью пропитанная Русь. Знаешь нас по песням, да и в лица, По стихам про наши лагеря…, Плач России – это Наговицын, Это цвет рябины ноября

Генри Адлейба

Уникальный стих! Кто написал?

Улита

Виктор Луциков

Vyacheslav Silin

не сыша..у меня тоже есть песни в моем блоге.БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Генри Адлейба

Ок!

Ирина Андриевская

Чем больше активных дураков сегодня, тем больше работы умным назавтра. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140720.html#10 … #афоризм #юмор

Генри Адлейба

Не было бы дураков, не было бы умных!

Ирина Андриевская

Гой-парад - крёстный ход. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140719.html#7 … #афоризм #юмор

Дахир Эльканов

Есть зернышко правды.

Ирина Андриевская

Твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.

Генри Адлейба

Да! Точно!

Ирина Андриевская

Новости навеяли… Продам Бентли цвета влажный бетон, осмотр ЦАО, у стройки. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140906.html#8 … #афоризм #юмор

Шрэк

Россия никогда не плакала. И на коленях никогда ни перед кем не стояла. Так что - слушай сам этот бред.

Николай Богомазов

еще не слышал. Вот новый гимн России в исполнении Кубанского казачьего хоро- вот это сила.

Генри Адлейба

Ок!

Александр Корнилов

у меня коллекция винила ! и "вертушка овер драйв" ! с "Лимоном" вели дискотеку 80-90 х !

Олег Брантов

А я в кредит два года выплачивал (вечный безработный) ямаха акустика с рессивером и буферомпять колонок 180 вт, но слушать нечего

Александр Корнилов

"беда" ! это ж с каких носителей "писать", чтобы инфра и ультра звук слушать ? ямаха - вещь ! саунд раунд и дoлби, кроме "бытовой" есть ? NR ... NC

Олег Брантов

Там есть все и залы разной величины на разные тысячи слушателей заполненности акустика и выбор колонок 2 или 5 с шестым собуфером.

Олег Коротаев

Не получается, опасно. вот к примеру в контакте мог бы и послушать, а так ну его.

Ma
Marika

Не слышала эту группу, будет время послушаю, тогда буду иметь свое мнение

Nadezhda Orlova

Плач не надо..из всех плачей уважаю только плач Ярославны ( из светского)

Иванна Персиковна

Россиия никогда не плакала и не радала, поэтому даже слушать не хочу

Ирина

из-за одного мрачного названия группы и песни слушать не хочется

Генри Адлейба

У каждого свой путь!

Ирина

я выбираю позитивный

Генри Адлейба

Ок! Спасибо за внимание!

Ирина

и вам не болеть

Надежда Смирнова

У меня сегодня хорошее настроение и не хочу плача!

Генри Адлейба

Так и не надо плакать! Можно посмеяться!

Надежда Смирнова

Ну, это не серьезно!

Вячеслав Киселев

Само название отталкивает. Пессимизм не люблю.

Генри Адлейба

Спасибо за внимание! Многие так говорят! Зато про жизнь в которой у каждого своя миссия!

Любовь Миро

Поверю вам на слово но ссылки читать не буду.

Генри Адлейба

Ок!

Любовь Миро

Доброй ночи.

Генри Адлейба

Доброго дня!

Любовь Миро

Взаимно. .

Виктор Абрамов

Группу надо перенаименовать: "Плачь Россия".

Наталия Никитина

да не люблю я эту групповуху.. пошли в оперу

Наталия Никитина

рамштайн

Наталия Никитина

рамштайн

Наталия Никитина

рамштайн

Генри Адлейба

Рамштайн мне тоже нравится!

Наталия Никитина

металл

А-
Алекс - Юран Apклин

извините я скорее любитель рок and шансон

Ангелина Артемова

позднее я толь ко что пришла с работы.

Генри Адлейба

Спасибо за внимание!

Ангелина Артемова

Всего вам хорошего

Tatyana Poplevina

никак, я так и не смогла их послушать )

Пётр Аликин

Танцуй, Россиия!!) Не плачь, Европа!!!))