Татьяна

вам тоже не нравятся мужчины в костюме и при галстуке?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

У нас на улице таких не вижу,но если в офисах ,,дресс-код,,наверное неплохо!мой покойный муж ,только для доски почета,так одевался,почетный рационализатор,а так ,нет,суховато.....🤔🤔

Татьяна

ну для доски почета можно и одеться

Людмила Козина ( Агеева )

Да хранятся все фотографии,их несколько лет,и на памятнике такая же ,издалека видно!

Татьяна

люблю больше спортивный стиль

Людмила Козина ( Агеева )

Кому,что идёт,он был немолод,болен,не спортивного сложения,в спортивном был бы неопрятен,сама тоже люблю спортивный,но растолстела!!!😪😪😪

Людмила Козина ( Агеева )

Да,с хорошей поповской,длинными ногами замечательно!!!🤗🤗🤗

Сергей Соломонов

Сам не люблю носить,но отрицаю!Многие просто привыкли к такому виду одежды и в грязь в нем не полезут.Как то кажется ,что это одни белоручки его носят!))))

Пётр Ермаков

Мне не нравятся мужики в нестираных джинсах, уродливых кроссовках с неряшливой, небритой физиономией, в тату и с серьгой в мочке ужа....

Пётр Ермаков

Мода - не синоним неряшливости....

Игорь Гранаткин

Я всю жизнь ходил в костюме и галстуке. Мне такой вид очень нравится.Но костюм надо уметь носить, чтоб не сидел, как на корове седло.

Игорь Гранаткин

Да и пофиг.Не было цели бруталить, не маленький мальчик с комплексами. Я по службе обязан был носить костюм.И мне нравится

Игорь Гранаткин

Ну а тем, кто из-за комплексов гоняется за брутальностью одежда не поможет. Для начала надо много лет и упорно работать в спортзале. А потом и в майке будут брутальными.

Татьяна

с этим не поспоришь конечно

Игорь Гранаткин

Самая красивая одежда- хорошо сформированное голое тело. Красота!И одеждой можно не драпировать и не прятать изъяны.

Ол
Ольга

Почему не нравятся? Очень даже ,по крайней мере лучше тех,кто ходит каждый день в комуфляже, (к военным не относится )

Ол
Ольга

Ну ...на вкус и цвет ,не товарищи короче )

Valentina Pakshina

Ну почему же? Костюм , галстук,безукоризненная манера поведения уверенного в себе, и человек...не может не нравиться!

Тамара Цццц

Почему же. Смотря чем занимается. Если у него определенный статус , то да. А если он водитель маршрутки, то это дичь))

Роман Пивоваров

Нет, я костюм не ношу. Всё зависит от типа занятий!

Роман Пивоваров

Глупо, на повседневку, вкладывать большие деньги и вообще пускать пыль в глаза!

Роман Пивоваров

Вы же помните героя рассказа Гоголя- Шенель? И финал??? 🙂

Роман Пивоваров

Поэтому! Нужно, знать. Тем более одежды такой выбор! На любой вкус, цвет и даже деньги!!

Роман Пивоваров

Даже женщинам, на любой взыскательный вкус! Вообще, мне кажеться по сравнению с совком , стало свободней и выбор больше!

Дж
Джа

каждая одежда для своего места..костюм должен быть дорогой и идеальный по крою-а это не для населения

Дж
Джа

😆🎼🇦🇴

Юлька

Ну почему же.... всегда приятно смотреть на прилично одетого мужчину. С хорошим запахом парфюма.

Юлька

А я разный люблю. Как сама, так и у мужчин.

Вячеслав Захаров

Это прежде всего соблюдение имиджа культуры личности в обществе!!!🧑🏳️‍🌈♦️✅

Алекс Венцель

В каждой профессии свой дресс код: Когда я работал на ТВ костюм и галстук были обязательны...

Алекс Венцель

На каждой работе своя спецодежда. Когда я работал на ТВ костюм и галстук были обязательны...

Тт

Это от мужчины зависит: брутальность костюмом не испортишь, и "голубизну" не исправишь))

Инна Приходько

Не то чтобы не нравится.. просто это говорит о его статусе, стиле или намерениях..

Инна Приходько

Мне тоже скорее нет, чем да..

Вадя С Хитровки

Я, честно признаться, тоже не люблю носить костюмы и галстуки, весь этот официоз

Нина Яблонская

а почему не нравятся? Они очень даже симпатичны в костюме и при галстуке.

Нина Яблонская

а растянутых трико на коленях лучше?

Нина Яблонская

если фигура хорошая

Пт
Птичка

Нравятся) В красивом костюме и правильно подобранном стильном галстуке.

Mikhail Buturlackin

🖼

Viktor!Просто Viktor..

нда,эти менагеры даже мужской стиль одежды умудрились опошлить...

Акира Куросава

в водолазном костюме и с бабочкой ... это точно вами подмечено ...