Юрий Киселев

Дело с бабками для Украины зависло , Байден уже не знает что рассказать , чтобы Конгресс одобрил выделение траншей на войну с Россией.
И чтобы снять с всех таблоидов этот вопрос , очень острый, Байден объявил, что его самолет ПРЕСЛЕДОВАЛ ОБЪЕКТ НЛО!!!
Этого следовало ожидать , что после целования с зеркалом, рукопожатий самого себя с самим собой, что то должно произойти очень нереально важное и фантастическое. И оно произошло!!!
Люди,доколе идиотов будут допускать во власть? Такие же чучела сидели в Политбюро КПСС СССР, И ВСЕ ПОТЕШАЛИСЬ НАД НИМИ , т.к. это были уже покрытые мхом дебилы, которые лезли во все военные конфликты, разворачивали реки , и еще много чего , чего делать не нужно ,даже вредно.
Американцы тоже люди , они не видят, что даун их президент?
А наш не даун?

Ответы · страница 2
Юрий Киселев

в ТЕМУ , Трамп разрулит эту замуту....

Бо
Борис

Даун-ТЫ!

Юрий Киселев

Сам дурак. 😂

Юрий Киселев

вас только землица вылечит.... смотрю на таких дурней и слеза катится...

Бо
Борис

Поплачь----меньше ссаться будешь.

Юрий Киселев

рано вас отпустили из дурки ,похоже опять началось... 😁

Бо
Борис

Я Юрику место освободил.. Шибко жена твоя просила.

Юрий Киселев

тебе надо рекомендации врачей соблюдать , видишь какая херь тебе мерещится, ты кто вообще, чтобы тебя просить то? 😀

Ру
Русская

Нет.

Юрий Киселев

Давайте рассмотрим Сингапур тогда....

Ру
Русская

Давайте!

Юрий Киселев

Открывайте Википедию. Смотрите экономику.

Ру
Русская

Открыла.

Юрий Киселев

Читайте теперь 😀

Ру
Русская

Читаю.

Татьяна Тышкевич

😁

Осеннее Настроение

...

На
Ная

.