Кс
Ксения

Когда Запад и остальной мир поймёт? что весь это цирк против России бесполезный! Ведь, русских уже ничем не удивишь. Это единственный народ, который пережил всё самое худшие что есть на земле, когда-либо было...

Ответы
... Рус

Тех русских, о которых вы пишете, давно нет. А их потомкам уроки прошлого не пошли в прок. Внуки и правнуки тех, кто воевал с фашизмом, сейчас сами стали нацистами, бандитами и террористами , короче - фашистской мразью! И Запад тут совсем не причём, но только верующим в телевизор и путина, это невдомёк, т.к. деградировали за 22 года пропаганды, а некоторые вообще родились дебилами и сейчас гниют,твари ,в украинском чернозёме, во имя своего фюрера.

Виталина

что ты лично Ксюха хочешь от Запада. Он у тебя квартиру разбомбил. работу забрал?

Любовь Золотарева

Просто у русских особенный менталитет, а духовности столько, что ни у кого другого этого нет. Поэтому русские могут пережить многое. Западу этого не понять. Они даже не подозревают, что своей "сытой" жизни они обязаны только России и никому больше.

Николай Шляхов

Отлично, Люба! Очень верно сказано!

Св
Светлана_Светлана

К сожалению в России никогда не жили хорошо не живут и не будут жить. Поэтому когда об, явили эту операцию сразу сказали рссия всегда жила под санкциями, а будет ещё хуже, но россияне крепкие и справятся. Такое отношение к нам к россиянам у власти.

Бо
Бока

Норвегия зимой отказалась от учений НАТО по причине отсутствия там теплых туалетов. Вояки, бля. Мы зимой на учениях спали в палатке на матах на снегу. Иногда и без палатки

Анатолий Горбунов

Молодец Ксюша ! Конечно ты права ! Они не могут понять,как можно жить без геев,лесбиянок .Прав был Задорнов когда говорил об американцах " Ну тупые ! " 👍🌹👍

Сперанский Вадим

Единственный? Евреи с вами не согласятся. Народ Чада с вами не согласится. Беларусы по которым вторая мировая прошлась ещё сильнее с вами не согласятся.

Стас Васильев

И никогда не жил хорошо, а только видел. Следовательно озлобленный от зависти народ победить невозможно.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , с нас ещё скальпы не снимали , как это делали новоприбывшие поселенцы в америке .

Alisa Warshavsky

Поэтому, на всякий случай, просто необходимо было уничтожить русских на Украине!!!

Alex Dark 🇷🇺

😗для некотрых был челендж убить русского в итоге на салат по рубили

Га
Галым

И русский народ никогда не шёл забирать земли войной

Кс
Ксения

А кто сказал Вам что он пришел забирать земли? Разве не очевидно что происходит со всем миром...

Га
Галым

Нет исторических данных о русских захватническких набегов в дальние страны

Ма
Майра

Зачем западу понимать он живет своей жизнью .

Ав
Автор

интересно, что это ты такого успела пережить

Ал
Александр

евреи, думаю, с вами не согласятся

Виктор

Когда сами переживут

Шк
Шкипер516

Никогда не поймёт...

Василий Стеклов

👍👍👍

Иван Подколодный

😀

Ша
Шараф.

👍