Людмила Егорова

Кто знает, какая самая экономичная скорость на шоссе для легкового автомобиля? Может ли быть для "Жигулей" самая экономичная скорость 160 км/час?

Ответы · страница 5
Осеннее Настроение

Вам уже ответили.

Осеннее Настроение

Это не показатель. Ваш вопрос это вздор 🙂

Людмила Егорова

Я знаю, что если вы не хотите понимать собеседника, то для вас всё, что он говорит будет вздор. Вы работаете по методичкам. Любое отклонение от вашего мнения, для вас всегда будет являться вздором.

Осеннее Настроение

Чепуха. Во-первых, вам уже ответили. И вы ведёте безпредметный диалог.

Людмила Егорова

Кто мне ответил? Здесь и задают вопросы, чтобы на них отвечали. И отвечает, как правило, не один человек. Вообще, с вами всё в порядке? Вы нормальный? Я спрашиваю потому, что вы говорите совершенно неадекватные вещи.

Осеннее Настроение

Вам ответили несколько человек. А ваши слова - ни что иное, как дешёвая провокация и вздор! Ведёшь себя как хабалка, баба неотёсанная, деревенская! Мне почти 42 года, я за рулём с 16-ти лет. Чем ты меня можешь удивить? Только своей глупостью 🤣

... Рус

Для "Жигулей" - 90 !

... Рус

🤝😉

Андрей

90- 120 в самый раз

Людмила Егорова

А при 160 будет перерасход? И большой?

Олег Кочетков

Половина этого

Олег Кочетков

Пользуйтесь

Нурислам Вагапов

не ..надо 180

На
Наталла☃️

Самая экономичная скорость это 120. За час 6 литров

Ка-Валерчик Гузенко

70--80 км/ч .

Владимир Мост

130км/час!

Людмила Егорова

Что-то, на мой взгляд, 130, это многовато для самой экономичной скорости.

Владимир Мост

У меня на бэхе на автобане на 130 меньше всего расход

Дядя Миша

80 км/ч.

Дядя Миша

Когда 160 км/ч едешь, то заслонка в карбюраторе открыта полностью и бензин уходит быстрее. Но если у твоих "Жигулей" инжектор, то ни чего объяснить не смогу. Я вырос в эпоху карбюраторов.

Mi
Mihail

60- км .

Людмила Егорова

Спасибо! Может быть, ответите и на второй мой вопрос?

Людмила Егорова

Почему я спросила? Тут один пользователь с упрямством барана утверждал, что самач экономичная скорость для жигулей - 160 км/час.

Mi
Mihail

160 это максимальная для жигулей .

Людмила Егорова

Да, но расход при этом будет тоже максимальный. Вы согласны?

꧁༺Зagadka ༻꧂

До 100.

Павел Попов

200 км

Людмила Егорова

Вообще, я нерусская, поэтому не люблю быстрой езды. Я полька по национальности.

Павел Попов

А у меня про- пробабушка была полькой.

Людмила Егорова

Значит мы родственные души - одной крови. Вообще, я как все настоящие польки, гордая и вредная.

Павел Попов

Кровь седьмая вода на ...... По истории в Краснодарском крае много заподного народа. А увас машина есть? Или вы на велосипеде. Учитись в школе.

Людмила Егорова

Я не буду утверждать, что чистых кровей. В моём роду были даже таборные цыгане, но, очевидно, гены так сложились, что по внешности и и из-за моего скверного характера все во мне узнают польку. Я уже к этому привыкла. Машина у меня есть - скромный POLO. В школе не учусь. Я уже ВУЗ давно закончила. По призванию, образованию и профессии я художник.

Юрий Ерохин

Нет

Людмила Егорова

Лаконичный ответ. Возможно, что в прошлой жизни вы родились в древней Спарте. 🤷‍♀️

Марго Беккер

нет

Nikolai Glonin

70-75

Сам Андерс'н

Се
Сергей

На
Наблюдатель