Олеся Спиридонова

Как вы относитесь к девушкам с татуировками?

Ответы
Алла Аа

Маленькая и в виде узорчатой записи где-нибудь на шее сзади, на пояснице низко - красиво. Видна только летом и при хозяйке в купальнике .

Алла Аа

Все за золотом. Нашли, не нашли, а страна новая им досталась. И северная и южная Америки.

Владимир Иванов

я поэтому и не смотрю их фильмы, чтобы не быть обманутым...

Алла Аа

Годзиллу можно посмотреть. Там опять военные зря стреляют. Ну ещё про динозавров. Спецэффекты умеют снимать. А Шварцнеггера уже не надо. Ранний был интересный, а теперь в политике испачкался.

Владимир Иванов

всё равно не смотрю... никакой. Принципиально

Алла Аа

Личное дело каждого.

Юля Шок

Нормально отношусь. Это красиво. Если художественная татуировка, конечно,а не портак.

Cергей Плотников

Пускай делают.Индейцы тоже себе всякие,раскрасы делают,боевые там,праздничные.

Алексей Еремин(Бердск)

Если красивое,художественное тату в удачном месте и со вкусом,то только за.

Олеся Спиридонова

вот это ответ)

Алексей

Стукнутые на всю башню.Равно,как и проколотые в нетрадиционных местах.

Микото Суо 🇺🇦

На девушек мневсё равно, я по парням. К татуировкам отношусь прекрасно.

Татьяна Я

абсолютно нормально..как и ко всем остальным девушкам...Тоже хочу тату.

Зайнагуль Тулегенова

А когда пройдет мода на тату- оставите или сведете?

Татьяна Я

оставлю..дело не в моде..а в том..что мне это нравится. Мне не 17 лет набивать тату только из-за того, что это модно..Меня не смущают старушки с татушками, как многих других...)))

Роман Селезнев

К девушкам хорошо, к татуировкам плохо. Могу пояснить, если интересно.

Андрей Мацнев

Если "купола" во всю спину и "перстни" на пальцах, то с опаской))

Александр Вяткин

Вообще обладатели тату могут попасть в неприятную ситуацию.

Лариса

Не отношусь. "Не делай никакого изображения на своем теле"...

Телефонист Вася.а

Так же,как и без них.Нравится- не нравится.Тату ни при чем.

Оксана Коногорова

нормально, сама хотела постоянно, но это ж на всю жизнь...

Дана

С небольшими и красивыми тату-даже очень положительно))

Се
Сергей

к девушкам положительно, к татуировкам - нейтрально-)

Alexander3086 Titov

Я вообще отношусь к татуировкам, как к болезни мозга!

Павел

наколки хорошо.потом мусорам проще труп опознать

Зайнагуль Тулегенова

😔 сопереживаю людям с наколками. при жизни за наколки "отвечают", а после смерти наколки за них отвечают

Павел

зато червяки не едят.

Михаил Кабатов

Красивая девушка и без татуировки будет красивой

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Отрецательно хотя у меня тату есть но я мужчина

Ал
Алексей

Как к ущербным. Не нравится своё тело-украшай))