Св
Светлана_Светлана

К вопросу о демократии, если сейчас в Киеве на площадь выйдут люди с требованием подписать мирный договор немедленно, их а) посадят, б) расстреляют как предателей в) свой вариант.

Ответы
Инопланетянка.

Хотелось бы глянуть, но этого не будет. Мирные жители напуганы, а нацикам некогда. надо отбиваться от наших.

Эвелина

Они не выйдут подписывать предательскую бумагу, не стоит фантазировать ...

Св
Светлана_Светлана

А не суть. Опозиции нет. У нас Навальный. А у вас нет даже такого.

Эвелина

А зачем оппозиция ,когда народ весь за независимость, не считая ,мелких отщепенцев ..нам на данный момент не нужна опозия,хотя есть недоумки такие как Кива и иже примкнувшие ,который повесил вам лапшу на уши пообещав ,что вас тут встретят с цветами,шампанским и широкими объятиями ..ну вот и встретили .а бывшая оппозиция прячется по всему свету ..

Св
Светлана_Светлана

Это игры патриотов .

Эвелина

Возможно это игра вашего правительства

Св
Светлана_Светлана

Везде одинаково. Все ловят рыбку в мутной воде.

Эвелина

Вот здесь вы правы

Александра Жерлицына

В России точно посадят! Что будет в другой стране, я не знаю, мне всё равно.

Дмитрий Каракозиди

Они 8 лет показывали свою "демократию", убивая мирных жителей.

Alisa Warshavsky

Никто не выйдет, пока русские не выведут войска...

Alisa Warshavsky

Не смотрела . Поэтому не знаю! Поговаривают о каких то бомбах, которые блокируют абсолютно все аккумуляторы и батарейки.... Т е, транспорт и телефоны...

Св
Светлана_Светлана

Ну если хотят власть демосы удержать, пойдут во все тяжкие.

Alisa Warshavsky

Именно! Я просто с ужасом жду продолжения!! Особенно, насильную вакцинацию....

Св
Светлана_Светлана

Думаете заставят? От оспы обезьян или от ковида?

Alisa Warshavsky

🖼От ковида, хотя столько. Жутких отзывов, .... У нас во Флориде вот это!!!!

Миронов Николай

Расстреляют! Все надо было делать раньше!

Вера Сергеевна-V

Ничего хорошего из этого не получится .

Вадим Иванов

Они не идиоты и никуда не пойдут...

С Э М

А и Б, третьего там не будет

Не
Нелли

Посадят за предательство

Nikola Mahkov

-расстреляют!втихую!--😂

Андрей

смотря сколько выйдет

Wlad Korn

Если в Москве - штраф.

Serg

"Кракен" разберется.

Андрей Мацнев

Уже расстреливают.

Александр

изобьют и посадят

Йогондыр-Оор Ых

Замордуют

Виссарион

не выйдут

Ви
Виктория

нихрена не видно в вашем листе. не иначе как хреновый вайбер

Св
Светлана_Светлана

Можно текст увеличить. Если айфон есть

Виссарион

или самому напечатать, что захочешь)

Ви
Виктория

фсб любит печатать всякую фигню

Ир
Ирина

А или б.

Ча
Чарли

Сожгут