Дима Бойко

Что вы колекционируете?я курсы ешко20разных копилок15 видеокамер пазных11.. коробок спичек разных55

Ответы
♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

очки и драконов, а когда то в детстве ..марки ( даже англ. королевы была 60-ых годов), этикетки спич коробков ссср, ..от бутылок винных, портвейнов, монеты ин.гос.,))) ...но вот курсы ешко....)) ???, а нах?

Дима Бойко

А нету спичек у вас? Бо я колекционирую спички

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

Упс! этикеток нет УЖЕ!!!, собирала разноцветные с серой ещё,(были жёлтые, зелён., малиновые, синие даже и оранжевые, коричн. само собой) тоже нет (брат засранец! всё спёр и продал все мои коллекции, терь ток, воспоминания... )) извините, =тоска по ностальгии=)) теперь только очки и драконы)) ...не! я не фанат, всё по случаю, я бортпроводница и волею судеб дарят....

Дима Бойко

Мне тож выеидевади мои раритет..но я фоть фотал и есть что аспомнить

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

плиз, следите на какие буквы ваша клава реагирует, а то каша в тексте)) ..ин.яз. знаю три аж, подчерк врача расшифровываю, но броуновское движение букв, ...клянусь не изучала...

Masha D

Не знаю как коллекционировать,но у меня пунктик на часы и вещи из моего детства времен 90х..если нахожу что из этого интересное,то сразу в копилку себе...

Людмила

Шубы, дорогие машины, яхты, дома у моря, 5000 купюры. Что из этого у вас есть?, присылайте в мою коллекцию)))

Дима Бойко

Да уж..тут и не поспоришь

Людмила

🤝

Дима Бойко

Твой взмах крыльев сводит с ума

Людмила

Тиши, тиши, аккуратнее с крыльями, они только из химчистки прибыли)

Дима Бойко

А у пеня пена изо рта при себе

Лева Правая

Не совсем коллекция, но так чуть-чуть домики и статуэтки котиков( керамические)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

/нумизматика и бонистика/* ....не считал чего и сколько,правнуки пусть считают.

Дима Бойко

Что это

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нумизматика (лат. numisma) — вспомогательная историческая наука о монетах как о вещественных памятниках культуры. Изучение монет проливает свет на искусство, промышленность и быт древних и пополняет наши сведения о лицах, событиях и хронологии минувших эпох.Бонистика (фр. bonistique) — вспомогательная историческая дисциплина, изучающая вышедшие из употребления денежные знаки и боны как исторические документы, отражающие экономическое и политическое положение общества. Возникла в начале XX века и тесно связана с нумизматикой.

Наталья Федорченко

Слонов:разных, мягких, фарфоровых, каменных, деревянных и до.

Дима Бойко

Как долго..нравиться???

Наталья Федорченко

Первого слона ещё папа подарил, а его 20 лет уже нет

Дима Бойко

Ясно

В.
Владимир .

Привода аир софт и исторические реплики оружия. )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня только мягкие бегемоты😄 и то штук 10)))

Нурия Шагабиева

В молодости собирала фото актеров и актрис.

Дима Бойко

Я футболистов ..шас языки брелки.коробки спичек

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Маша Ерёмина

Ничего не коллекционирую, не люблю хлама...

Дима Бойко

Це не для тебе.це все для мене

Любовь Яворская

Фантики от конфет,кукол,свои "шедевры"!👆

Дима Бойко

Класс

Татьяна Ковалева (Павлова)

я письма, записочки и подарки интересные

Дима Бойко

Я тож..только записки свой20лет и письма бабцшек и свое в Ешко

Sergei

Извините, ну. а Вам-то что до этого?🤔

Sergei

Складно звонИшь.🤔😉

Дима Бойко

Зва6ишь

Sergei

Подмойся.🤣

Дима Бойко

Це все для тебе

Sergei

Не заимай мене.😏

Ольга Ольга

Да раньше Ешко было дико популярно

Дима Бойко

Я и шас..причем в журналах а ни в электроном виде

Ольга Ольга

Кто как

Дима Бойко

Ага

Андрей Рычаловский

Я зажигалки... Со всего мира везут)))

Дима Бойко

А спички есть

Андрей Рычаловский

Парочку))) В основном зажигалки)))

Св
Светлана

набор советских юбилейных рублей

Дима Бойко

Интересненько

Ольга Шишкина

коллекционирую сорта огурцов...

Дима Бойко

Ого

Ольга Шишкина

а они не росли...лето холодное, они по ночам растут...

Сергей Пучков

магнитики на холодильник!

Дима Бойко

И я кстати

Максим Jw

Некогда. Других дел полно.

Любовь

Слово Божие. 🖼

Дима Бойко

Алилуя