Legião Dos Sábios

А кто будет обслуживать роботов, если не человек?

Ответы
Ли
Лика

Возможно, что другие роботы,которых будут обслуживать другие и тд,но в конце, всё так же, будет стоять человек!

Legião Dos Sábios

В конце будет стоят универсальный робот, оттеснив человека в силу того, что человек очень дорого стоит.

Ли
Лика

Один человек,хоть и дорогой,всё равно будет стоять

Legião Dos Sábios

нет, не будет стоять, а если и будет стоять, то киборг, так как человека к тому времени уже не будет в силу его несовершенства. Беда человека в том, что он хочет все больше и больше. Это алчность и погубит его. Я не говорю не о вашей алчности, а об алчности тех, из-за кого такие как вы и погибнут от нехватки кислорода.

Ли
Лика

🤔👍

Лева Правая

другие роботы. им скоро не нужен будет человек. планета "шелезяка"..

Степан Богдасаров

Гуманоиды и рептилоиды!

Со
Солнышко

Это уже происходит

Со
Солнышко

Почти все люди

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ли
Лизавета

сами .себя !

Ил
Иллюзия

биоробот

Ил
Иллюзия

заведи себе грушу для битья и фотай всех обидчиков, потом на грушу вешай и бей им морды)) надо свою морду тоже убрать)))

Ил
Иллюзия

ото я не успеваю тебя фигне какой научить, ты сразу действуешь)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Учи хорошему

Ил
Иллюзия

так итак отличный способ выброса злости) куда лучше то?) не живые же морды бить?)

Светлана Мазур

точно

Юлия Abc If

факт

?L
? Little Star? $

сами

Ма
Майра

Сами

Виктория Августович

Wi robot