Виталий Володин

Почему доброту за слабость принимают?

Ответы · страница 2
The Мишка На Юге

В перерывах доброты дайте кому либо в пятак.... чтоб развеять иллюзию)))

Olga Bistritskaya

Добрый человек более открытый, значит уязвимый. Т.е. слабый. Думаю так

Юлия Волкова

Сама все время задаюсь этим вопросом...и, увы, ответа на него не знаю...

Анастасия Королева

все люди разные некоторые принимают некоторые нет мне откуда знать?

Елена Ковалева

Не все и обычно проходит это заблуждение после первого удара в нос.

Св
Света

Извращёное представление о понятии добра!родители вложили мало.....

Алексей Казанцев

Доброту принимают все, только не которые считают что все им должны

Алексей Казанцев

Это просто жизнь симпотяшка

Алёна Весёлкина

Я и сама загадка,иногда даже для себя самой😊

Алексей Казанцев

Ну да а я самый серьезный во всем мире, даже в зеркало по утрам не улыбаюсь

Алексей Казанцев

Девушка всегда должна быть загадкой и с изюминкой внутри

Алёна Весёлкина

У меня скорее куражинка😂

Алексей Казанцев

Надо как нибудь проверить что у тебя там за куражинка

Мария Федорова

В нашем мире сейчас это наверное это одно и тоже,но я так не считаю.

Айдын Тасбулатов

По Вашей фоты на ава в прям видно что вы очень очень добрый 😅

Фо
Фотиния

Кто принимает доброту за слабость тот эгоистичный и злой человек.

Надежда Евдокимова Рудь

потому что когда делаешь добро не нужно проявлять силу характера

Нина Голубь

Доброту за слабость принимают толька те люди которые сами гавно

Альбина Файзрахманова

ни когда не принимала доброту за слабость,в наше время это сила

Ирина Маклакова

Доброту за слабость принимает тот у кого нет этого качества.

Наталья

Потому что пользуются такими людьми без за зрения совести...

Павел Шаповал

Как там пела Шапокляк- хорошими делами прославится нельзя

Павел Шаповал

Хорошего людям помогает- тот тратит время зря......хорошими делааами прославился нельзя.

Гульдина Касенова

Просто мы доверяем иногда не тем людям, кто этого достоин!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Потому что добротой пользуются, а не ценят и не дорожат!

Ирина ***

впервые такое слышу!!!!!! судя по фото, ты так и понимаешь!

Ас
Ася

Потому что, люди злыми стали, забыли, что есть добро.