Алексей Батогов

США при нападении на другую страну обычно использовали лживый, организованный ими же предлог. Я прав? А поступал ли так же Гитлер? И когда?

Ответы
Владимир Логвинов

Гитлер использовал выдуманное основание превосходства, США используют надуманное основание вины.

Алексей Батогов

Гитлер ничего не использовал. Он только защищался.

Елена Елена

Нюрнбергский процесс в принципе подтверждает это

Алексей Батогов

Нюрнбергский процесс -- самая мерзкая профанация щза всю историю человечества. Но даже он не подтверждает

Alexander Nomerovsky

Это они научили украинцев младенцами питаться

Алексей Батогов

Нет. Это сделали выходцы из украинских местечек в руководстве СССР. Они и в России голод вызвали жуткий. Гораздо больший. чем на Украине.

Егор

Аннексия Австрии, Чехии

Алексей Батогов

Без надуманных предлогов. И в Австрии и в Судетах был проведён референдум. совершенно честно, под международным контролем. И люди высказались за присоединение к Германии.

Игорь Косинский

Да всегда.

Алексей Батогов

Никогда