Владимир Ильинов

Женский шарм...это когда чертенята не на виду, а глубоко запрятаны, что приходится присмотреться?

Ответы
Александра Воронцова

Чертенят недостаточно, но запрятаны должны быть. Кроме эмоционально- психологической есть ещё материально-эстетическая сторона вопроса. Не должно быть вульгарности, неряшливости, грубости, и серости, как внутри, так и снаружи.

Владимир Ильинов

развёрнуто...и протоколом утверждено !...верно всё!!!)))

Людмила Егорова

Должна быть в женщине какая - то загадка , шарм , привлекательность...присматривайтесь , может , увидите , что хотите увидеть...🍦 🍦 🍷 🍷 🐖 ✌️ 🖐️

Владимир Ильинов

конечно...за загадку !!!🥂 👌

Ирина Зайцева

Частица черта в нас, В сияньи женских глаз, И наш коварный взгляд В душе рождает ад. Пускай пройдут года, Но этих глаз, да-да-да, Ты не забудешь Нигде и никогда!

Владимир Ильинов

здорово !!!

Ел
Елена

Ну...... зачем же чертенята ? Просто - есть какая то изюминка...... то чего нет в других и что привлекает . Это и есть женский шарм . 🙂

Ве
Весна

Это тайна, загадочность и очарование всей женщины в целом.. Оно видно на расстоянии и притягивает.. Поэтому хочется присмотреться

Ла
Лара

Думаю, это некая "изюминка", особая модель поведения, речь, взгляд, улыбка ... (порода, как принято в переносном значении говорить)

Владимир Ильинов

это внутренний сдержанный огонь, пробивающийся и во взгляде...движении...интонации...)

Ла
Лара

можно и так сказать)))

Владимир Ильинов

я так думаю...))

Ла
Лара

примерно такова истинная ЛЕДИ ))

Владимир Ильинов

О, да...!!!

Лю
Любовь

Женщины порой сами не знают что за тараканы у них в мозгу, не говоря о чертенятах, которым и места нет там😜

Балбес Бывалов

А стоит присматриваться то из за какого то шарма? Надо быть проще и люди к тебе потянутся!

Елена Мазырко

Ну воооот! А мои сами из меня выпрыгивают. Теперь мне многое становится понятно)))

Владимир Ильинов

очень познавательно оказалось )))

Елена Мазырко

Спасибо за науку! Боюсь, поздно её в практике применять))).

Тина Тим

Наверное точно Вы угадали, еще и такая харизма должна быть, которая притягивает.

Владимир Ильинов

это больше показуха...а чуть...там пустота...))

Тина Тим

Вы заметили, своими словами, уже мало кто говорит, то стихами, то афоризмами. А тепло то идет от человека сказавшего. а не повторившего.

Владимир Ильинов

косность речи...это повсеместно...даже в школах зубрёжка, а не рассуждения...

Тина Тим

Я согласна.Но именно здесь на этом сайте, мы как бы невидимы и стараемся выдать желаемое за действительность, казаться тем, чего мы не достигли,но хотели бы.

Владимир Ильинов

да, это отражение...

Людмила Козина ( Агеева )

К любой женщине надо приглядываться,а шарм,он сразу на виду!🤔🤗🤗

Владимир Ильинов

если оглянуться...)))

Людмила Козина ( Агеева )

Я не про вид сзади,я про первый взгляд,запах!🤔🤗🤗🎆

Владимир Ильинов

...то, что и заставляет...

Людмила Козина ( Агеева )

Как в песне,я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она!?🤔🤔🤗🤗

Владимир Ильинов

о ней и о том...)))

Нина Чибизова

нуда,только за чертенятами еще и веселых тараканов погонять нужно🤗

Людмила Кондратенко

Это уж точно !!! Ни когда не знаешь какой чертёнок тебя поджидает !!!

Владимир Ильинов

в этом и прелесть !!!)))

Людмила Кондратенко

Соглассна с вами !!!! Ожидание это всегда неожиданность !!!

Владимир Ильинов

на гране коварства....))

Марина Ростовская

Шарм - он, как раз, на виду...просто, многие не знают, что это " шарм"

Владимир Ильинов

жаль конечно...)

Марина Ростовская

жаль?... чего жаль?

Владимир Ильинов

что не знают...

Марина Ростовская

жаль, что не занимаются воспитанием чувств

Владимир Ильинов

это природой даётся...а стиль можно приобрести...)))

Марина Ростовская

что-то даётся..., но воспитывать надо

Владимир Ильинов

сохранять...

Анжелика

о нет......ангелята .....цветочки...бабочки...но только не это слово

Анжелика

чаще да ))))

Владимир Ильинов

так ведь они либо сомнутся...либо такое выведется...!!!😅

Анжелика

ой...ну вы уж....
от вашего словечка там вообще не пойми , что будет

Владимир Ильинов

что то будет...раз придумано...))

Анжелика

))))

Korobova Vera

Это удовольствиедля женщины, что даже мужчина его ощущает!

Владимир Ильинов

для них...и они...))

Korobova Vera

Серьёзно?? Надо почувствовать!!!

Владимир Ильинов

желательно...))

Галина Золотарева

И так за сорок с лишним лет и не рассмотрел......🤷‍♀️Эх...

Лю
Людмила

А после , когда обнаружили чертенят ,не испугаетесь?)))

Владимир Ильинов

это не я...это они всё увидели и доложили...что с них взять...)))

Лю
Людмила

Владимир....не разоблачайте меня!!!!

Владимир Ильинов

не буду...но их собрать...такая морока !!!)))

Лю
Людмила

Ах, Володя!!!!!!))))

Владимир Ильинов

Да, Людмила ! это реальность...они есть и будут...)))

Ольга

",полюби меня с разбегу", конечно нужно присмотреться

Владимир Ильинов

конечно...!)))

Татьяна Букина

А еще это вуаль,под которой не догадаться что скрыто.

Владимир Ильинов

она и интригует...)