Ан
Андрей

Кто против попкорна в кинотеатрах.?

Ответы
Андрей

Я категорически против. Пусть жрут и чавкают у себя дома перед телевизором. В кинотеатр ходят кино смотреть, а не жрать.

Валентина Рязанова

Так может люди ходят в кинотеатр не фильм посмотреть , а от пуза с удовольствием попкорна натрескаться. 🤷‍♀️😁

Николай Костров

Раньше у нас семечками не пускали, а тут в Кинотеатре, шуршание, чавканье, Бред полный, вот ещё одно влияние запада, ...

Граф Пупыркин

Да и вообще жрать в свинарнике это впадло всегда считалось как и в постели за исключением больных немощных

Юрий Малиновский

Я бы этих свиней в хлев отправлял. Жрут и воняют горелым маслом. Это даже не бескультурье, это свинство.

Ан
Андрей

ЭТО АМЕРИКАНСКОЕ изобретение.

Юрий Малиновский

Животные

Марина Попова

Я против не только попкорна, но и вообще против жрачки в кинотеатре, жрать дома надо!

Людмила Семенова

ЯЯЯЯ!!!!!! Резко против!!!!!! Для перекуса есть буфет, но в зале кино надо смотреть!!!!!!

Галина Юлинова

Я. А дома не поесть, чтобы остальным не было слышно чайка нью и хлюпанья

Ал
Алик

В советское время ходили смотреть фильм, а не набивать желудок...

Ff
Ffffff

А я люблю есть и смотреть. Кайф

Ал
Алик

Любите ешьте, смотрите...

Катя Элль - Сатори

Я. Превращают всех в жующих коров, а потом еще люди толстеют.

Андрон Шрайбикус

Я против. А кто не против, иногда остается без.... Места

Любовь Яворская

Зачем идут в к-т?Поесть или посмотреть фильм?

Александр Вяткин

Пусть попкормятся. Никому же не мешают.

Эльвира Вылегжанина

только из за этого не хожу в кинотеатр

Сара Фомичева

Я против. Можно с чупа-чупсом. 🙂

Ан
Андрей

это хорошо..

Надежда Глущенко

Или смотреть или шуршать?Что то одно

Тайна

Я-не против)если только не чавкают)))

Ан
Андрей

Фильм з д смотрел ВЭНОМ.их хруст заглушал все на свети...Все грызли и маленькие и старенькие.

Тайна

Бескультурие!))

Мира Донна

Я я я я, не навижу этот запах 😣

Надежда Надеждина

само кушанье говорит само за себя

Малина Вареньевна

нее.. я тока ради него туда хожу))