Татьяна Дарвина

Вам хорошо и уютно с вашими половинками? Вот думаю идти замуж или нет?

Ответы
Ал
Алик

этого советовать никто не будет. ваш это выбор.

Татьяна Дарвина

А я за вас! Значит мы нашли что искали каждый для себя

Ал
Алик

на это похоже.но это не предел. искать нужно и можно дольше,больше .

Татьяна Дарвина

Можно всю жизнь искать !

Ал
Алик

в совершенстве нет предела.

Татьяна Дарвина

Ну да до гробовой доски!

Ма
Марта

Если будет хорошо и уютно тогда идите.

Ракиб Расулов

я одиноко и замуж ко мне

Ракиб Расулов

на яву я и в дома один и считай ты поподсчету какя будешь и хватить ж в конце концов фантазироавтся

Татьяна Дарвина

Нет , в Узбекистан не поеду далеко !

Ракиб Расулов

тогда ненадо фантаироватся

Татьяна Дарвина

Так хочеться

Ракиб Расулов

я нелюблю то что пишишь без доказательство

Елена Маркова

Попытка не пытка

Татьяна Дарвина

Пытка уже была!

Елена Маркова

А кто сказал что будет легко? Уходи и Выходи столько раз пока не почувствуешь, что абсолютно счастлива😜

Татьяна Дарвина

Надоело пробывать!

Игорь Кузнецов

Осмотрительно.

Игорь Кузнецов

Точно. Вот и не спешу. Всё не совсем то...

Татьяна Дарвина

А куда не спешите? Не спешите жить? Или выбирать половинку или друга?

Игорь Кузнецов

Делать выводы. А подругу очень хочется!

Татьяна Дарвина

Подругу в каком смысле? Жизнь мгновенна еще по 5 лет и подруга будет не уместна! У меня вот сестра в свое время про выбирала мужчин и осталась одна! Мне друга сердечного. , чтоб понимание было взаимное и все такое чтоб думали и говорили на одном языке! Так иногда завидую людям которые в нашем возрасте нашли свою половинку и счастливы!

Татьяна Дарвина

Давай подружимся!

Ирина

а что, зовут?))

Татьяна Дарвина

Да , только больные люди! Им сиделка нужна

Ирина

ну если достойная зарплата и хорошее наследство, то соглашайтесь)))

Oleg Ustinov

попробуй

Татьяна Дарвина

Уже пробовала один раз ! Боюсь граблей!

Oleg Ustinov

тогда не выходи, найдёшь друга и будете пилиться без обязательств и претензий

Татьяна Дарвина

Спасибо за совет

Oleg Ustinov

а что, лохо ?

Artavazd Yeghoyan

Идти...

Татьяна Дарвина

Страшно ошибиться

Artavazd Yeghoyan

Страшнее не познать жизнь...

Т8
Тори 86 Rus

Идите