Алефтина Бударецкая

Просто замучила реклама в нижнем правом углу . Кто-нибудь может подсказать,как от нее избавиться собственными силами, без вызова специалиста.

Ответы
M К

Во первых у вас дырявый браузер. Вам же там сказали там ADBlock. Но лучше Ublock origin. И сменить браузер. хотя не так много дыр будет в нём. Firefox на сегодняшний день лучший, его настроить надо ещё по максимуму и дополнения штуки 3 поставить в него.

Алефтина Бударецкая

Короче,без специалиста не обойтись?

M К

Не знаю. Всё это очень просто делается. но если вы не знаете как браузер ставить и как в настройках его настраивать, и как из магазина ставить дополнения, то да. Всё это делается элементарно вручную и очень быстро.

M К

Браузер можно скачать в интернете. набираете в Яндексе Firefox и скачиваете на компьютер с оф сайта или с российского. Настройки браузера тоже очень просты, они в меню браузера находятся, там же и плагины и дополнения в том же меню.

M К

Найдёте в дополнениях Firefox Ublock origin и ещё что понравится. Я обычно ставлю ещё Smart HTTPs или HTTPs everywhere. Можно поставить Privacy Protector Plus. А в настройках удалять историю при выходе там всё вместе, и куки.

Vladimir Rakivnenko

Есть программы по удалению спама и реклам, но создатели проекта начинают ныть - мыжиаём только на средства рекламодателя - отключите ваш антимпамер. - Честно!

Владимир Гордейчик

.. у меня её нет на Компе .. установил блокиратор реклам .. АВР его можно скачать с Инета и установить .

V-Враг Незалёжности - Z

ADBlock установите.... У меня только какие-то прошмандовки ищут пару выскакивает

Алефтина Бударецкая

Я уточню. Реклама в браузере (гуглхром) Вылетают 50, а может 100окошек и много

Алекс Венцель

Никак. Если не будет рекламы, то не на что будет содержать интернет...

Mарго Беккер

поставь защиту-есть бесплатные-поищи

..

Заходите сюда через браузер "Опера"

Ал
Алексей

расширение для браузера

Ге
Георгий

Рекламой замучили ..

Eugene Polli

Браузер настрой..

Алефтина Бударецкая

А поконкретней. Браузер гуглхром. Я дилетант.

Eugene Polli

Залезь в настройки, там ищи. Не люблю гуглятину, у меня Опера,,, (люблю музыку)..😉

Алефтина Бударецкая

Попытаюсь, спасибо.

На
Наблюдатель

я просто не вижу

Анна Сова

пойти на платный сайт, там ее нет или точно можно отключить...

Владимир Забродин

Мне внук удалял.

Ку
Кукулькан

она Вам мешает?)

Алефтина Бударецкая

Уточню. Реклама на браузере (гуглхром). Вылетают 50 окошек и большинство неприличных.

Ку
Кукулькан

на вирус похоже

Ку
Кукулькан

скачайте сканер dr. Web

Валентин Чистяков

платите!!!!!!!!!!!!!!

Толя Попов

теле или комп?

Nikola Mahkov

-немешает!--

Анатолий Лапшин

Не ко мне.