Кристина Хамзина

Вы смотрели фильм Вызов? Как впечатления и стоит ли смотреть?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Милая сказка для нищего народа во времена СВО. Одноразовая. Помнить будете, но смотреть 2-раз сможете только через год. Лучше посмотрите драму "Королева пустыни" (2015) с Николь Кидман;
сериал "Мост" (3 сезона) (2011-2018) (Дания, Швеция, Германия)
сериал "Полярный круг" (2018, 2 сезона) (Финляндия, Германия)
Есть на Ютубе. Запомнятся надолго!

Aleksandr Tarnovsky

А еще посмотрите 2 драматических сериала
В посках Аляски (2019 8 серий) по роману Джона Грина - про девочку Аляску из американской школы
«Алиса не может ждать» (2022 8 серий) реж. Наталия Мещанинова
Сер. 1-3

Сер. 4-6

Сер. 7-8

🖼

Кристина Хамзина

Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Улыбка Монны Лизы (2003 США). В гл. роли Джулия Робертс, Кирстен Данст и Джулия Стайлз.
Что знает Оливия (США 4 серии) - мини-сериал HBO, снятый Лизой Холоденко по одноимённому роману Элизабет Страут. Лиза Холоденко, номинантка на «Оскар» за драматический фильм «Детки в порядке» (2010). ... Сериал «Что знает Оливия» стал триумфатором премии «Эмми» в 2015 году.

Eлена Елена

Смотрела, но уже дома, с 31 августа фильм в сети. Конечно, по сравнению с тем дерьмом, которое день и ночь по всем каналам, это фильм хороший. Съемки космоса очень понравились. Даже Пересильд была хороша. Все, что я видела ранее с ее участием , было бездарно , на мой взгляд.

Василий Комышний

как шедевр пустое место. Как значимое событие вошедшие в анналы мирового кинематографа фильм значимый. Я не смотрел и смотреть не собираюсь. Наши смогли снять фильм в космосе впереди всех остальных? нууу... эээ... молодцы!!

Герой-Любо V Ник Z

даже смотреть не хочу. думаю псевдопатриотическая клюква. всё, что за бюджетные деньги снимается, как правило развесистая, безвкусная клюква, потому что снимается с одной целью - разворовать бабки

Ол
Олег

Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам. kinopoisk.ru
Кинопоиск6,8 из 10
IMDb7,1 из 10

Константин Саратовцев

Не смотрел и не буду. Да и Копперфильд в космосе в лице Пересильд мне не интересна. Лучше американская фантастика в духе "Гравитации".

Кристина Хамзина

Согласна

Константин Саратовцев

Был талантлив, сейчас тоже, талантливый мерзавец, я про Эрнста.

Кристина Хамзина

И в чем его талант?

Константин Саратовцев

Ну поначалу он что-то сочинял, были и путные проекты, "72 метра" например, в Сочи все организовывал на Олимпиаде, но гнилой и на поводке у власти, да кстати многие сейчас так, они хуже сбежавших, они враги ДОМА!!!

Константин Котиков

Посмотрел - мне понравился местами 😋 Съёмки в космосе вообще отличные 🤘 Единственно - затянут , перематывал часто

Та
Тася

Это явно фильм на любителя, аудитория же огромнейшая Лично мне вообще не нравится фантастика, тем более тупейшая

Се
Сергей

«Вызов» — первая художественная картина, снятая на борту МКС в 400 км от Земли.
В чем он тупой?! Первый, в своем роде! Еще НИКТО в мире не снимал именно так!!!

Та
Тася

У тебя свое мнение, у меня свое, какие проблемы, почему я должна что-то обьяснять ?

Се
Сергей

Потому что ты не права в том, что это "ТУПЕЙШАЯ ФАНТАСТИКА"!

Се
Сергей

И дело даже не в субъективном восприятии. А в данности. Начиная оттого, как сняли, где, какой сценарий, актеры и заканчивая какие ресурсы ушли.
Вот, классические современные американские комедии можно отнести к тупым и безмозглым. Потому что они к этой категории относятся, дабы не надо тратить энергию мозга, чтобы понять, о чем они. + они заточены на отупление и недалёкую аудиторию. Вот тут я бы с тобой согласился, что это тупые фильмы! Но это совсем другой разговор 🙂

Хотя среди фантастики много дерьма. Но не в данном фильме. Это редкий и исключительный случай.
"Вызов" это прорыв в киноиндустрии мировой.

Фильм смотрела, Тася?
Почему он по-твоему тупая фантастика? Мне интересно твое мнение.

Та
Тася

Повтор для непонятливых- ЭТО МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ мнение ! Фильм смотрела ! Дискутировать по сему вопросу нет желания, не люблю оправдываться в принципе, и НЕ НАДО МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ свое восприятие фильма и считать себя Истиной в Последней Инстанции в данном вопросе !

Се
Сергей

Мдец. Не поняла ты меня совсем!!!!

Та
Тася

Аналогично и ты меня НЕ УСЛЫШАЛ ( сиречь не попытался понять )

Кратон Архейский

Один раз надо посмотреть. Но второй уже не захочется. Фильм не в коллекцию, если ты не фанат Пересильд

Кристина Хамзина

Вообще не фанатею с нее

Серега

2 раза понравилось,но только это надо смотреть в кинотеатре более эффективно будет

Алексей Попов

Но надеюсь сцена когда Пересильд в платье плавала по станции там есть! Красиво!

Юрий Пономарёв

я не смотрел...но сам процесс...мне не интересно.. как б..дь.. запустили в космос...

Натка М_Мак

Не смотрю слишком пропиаренные фильмы, а тут еще и актриса, которую не люблю

Олег Локос

Ээхх, сколько раз мы переживали Вызов к доске, Вызов к директору...

Котэда

смотреть стоит, но чтобы сказать ах и ох.... я бы этого не делал

Кристина Хамзина

Спасибо

Котэда

угу

Ma
Mass.terr

Не скажу, что прямо бешеный восторг, просто хороший фильм.

Алекс Венцель

Бредятина которая не стоит денег потраченных на это...

Помни Имя Свое

Ничего экстраординарного.....одна шумиха вокруг него.

Ig
Igor

Стоит!!!
Считаю, что это лучший фильм уходящего года.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ничего особенного нет. Замкнутое пространство