Да мне уже все равно ИГИЛ - это террористы или бандиты, раз бандитов жидомасонов воров казнят, а Вам?
Олег Брантов
Ответы
Ринат Фамутдинов
А Вы казнили или языком чешете? Пусть Вам будет фиолетово...
Ринат Фамутдинов
А работать не пробовали?
Олег Брантов
В начале еще 90-х мне нынешний глава Республики Адыгея Аслан Китович Тхакушинов предлагал будучи ректором университета мне преподавать теоретическую механику за 1600 рублей в месяц, мол взятками доберешь свои 5000.
Ринат Фамутдинов
В 1989 году когда в печати обязали вставить ИНН... я работал 16 часов в сутки и зарабатывал 1270 р в день... Обед бесплатно...
Олег Брантов
Каждому свое, масонам деньги, иудеям, перекрасившимся в армян золото. Но я как то зауважал армян, поднялся их народ против повышения тарифов на электричество.
Ринат Фамутдинов
О... это не ко мне... я аполитичиный разгвоздяй, с пьянскими намерениями...