Кр
Кристина

Сколько раз надо наступить на грабли, чтобы понять, что хватит искать приключений?

Ответы · страница 2
Валерий Хозин

Жизнь скучна без приключений.
Их найти - большой талант.
Если ж нет на них везенья
Грабли - тоже вариант.

Marck Aurelий

Я тащусь с вас... и граблей, не останавливайся , малыш))) грабли они не железные, скоро сломаются🤗😘🌺

Кр
Кристина

Я тоже надеюсь что скоро сломаются.

Marck Aurelий

Реабилитацией займёмся вместе?

Анатолий Ежов

3 раза. 1 раз - случайно ошибиться. 2 раз - повторить ошибку. 3 раз - проверить не ошибся ли в первый раз.

Ксандр Сs

пока не дойдет до реанимации в которой останешься только сам сабой и не кого рядом не останется

Ксандр Сs

Очень по этому после разбитой в кровь бо

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Смотря у кого какой "лоб", кому то хватает и раза, а кто-то может наступать до без конечности)))

Кр
Кристина

Всем одинаково больно, только до одних доходит с одного раза, а до других не сразу или просто любопытство, а будет ли больно если по другому разу стукнет.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Я то и имел про "лоб", как раз доходчивость)))Люди сто раз обжигаются, а всё равно повторяют))), и наступают)))

Кр
Кристина

Просто некоторые , как например я живу больше эмоциями чем разумом.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Поэтому девчонки и наступают часто))))😊

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Особенно любовные неудачи))), наверное природой заложено так))

Кр
Кристина

А может просто легковерные дурочки.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Скорее всего, влюбчивые, не могут без неё))

Егор Сколопендрычъ

самая соль в том, что приключения сами нас находят, и грабли - не самая серьезная проблема!

Иван Санаров

У кого какой лоб Кристина... КОМУ одного раза хватает..а кому и всей жизни не хватает

Константин Иванов

Да всю жизнь наступает на грабли,но без прюкличений тоже не привыкли жить.Скучно

Вя
Вячеслав

😂Век живи - век учись! Результат - ....😜всё-равно будет известен только тебе☝️😂

Сергей Мягков

Это кому как)) Кто-то и на пятый не понимает,что до этого было ещё 4 приключения))

Valeriy Livshitc

бесконечно ибо надежда погибает последней а жажда лучшего и вовсе не погибвет

Валерий Стрельников

бесконечно. век живи--век учись и дураком помрёшь. так говорили старые люди.

Александр Долинный

Кому как, одному и тысячи раз будет мало, а другому и наступать не придётся.

Алексей Шустин

Для того нам и жизнь дана, что б на грабли наступать.А не сидеть просто так.

Vladimir Belyakov

Для одних достаточно одного раза, а для других это может быть многократно.

Александр Пешков. Томск

Солнышо... ...только возраст поможет внимательнее смотреть "под ноги "...😉

Кр
Кристина

Понятно. Еще много получать буду по лбу.

Алексей Калиниченко

От многих факторов зависит. Некоторые, наверно, пока голову не разобьют.

Владимир Малышкин

Если крепкий лоб то неограниченно а горбатого только могила исправит😛

Нина Архипова

Кому как. Некоторые не дают себе труда понять на протяжении всей жизни.

Кр
Кристина

Боюсь я одна из этих тугодумок.

Нина Архипова

Когда Вам это надоест, тогда мозги влючите.

Константин Монархов

Здесь нет предела, все зависит от вашей усвояемости предыдущего опыта.