Агния Сварогски

Употребляете ли вы антибиотики или вообще обходитесь без них? От себя скажу, что за свои 36 лет ни разу не приняла ни один антибиотик.

Ответы
Владимир Nemo

Вот и я то-же не принимаю их, стараюсь, не лодыря и попрошайку делать свой организм, пусть сам борется, и не попрошайничает таблетки, это уже край-ной случай, когда всё не в мог-ату! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Агния Сварогски

Спасибо.

Владимир Nemo

Всегда пожалуйста! Мне будит приятно Вас в ней видеть !

ОК
Одинокий Комарик.

Значит не нужен был. Я если глубокая рана или операция, то он необходим! Или ,еапри ер, если начал раздуваться на челюсти флюз, то если его не принять, то можно остаться без зуба.Решайте сами! Или заражение, или антибиотики!

Агния Сварогски

Между прочим от флюзов всех категорий спасает неплохо дарсонваль

ОК
Одинокий Комарик.

Антибиотик убивает причину-инфекцию.

Агния Сварогски

но вы ведь не знаете, как он действует на клоточном уровне поэтапно

ОК
Одинокий Комарик.

Как и спирт на микробы.

Обсуждайка

если у вас пневмония или любой другой гнойно - воспалительный процесс,такого вопроса даже не возникает

Агния Сварогски

смотря у кого

Обсуждайка

Вы о чём?

Агния Сварогски

Кто-то принимает,а кто-то воспалительные процессы лечит и без антибиотиков

Обсуждайка

чушь)

Телефонист Вася.а

Поплюй( в приметы не верю).А антибиотики,ты принимаешь,только в виде пищи.

Агния Сварогски

Странно

Телефонист Вася.а

Почему?Я, вообще не " мясоед", сыр,овощи мне хватит,ну и без рыбы не могу.

Агния Сварогски

А))) мне повиделось: без мяса не смог бы))

Телефонист Вася.а

Без мяса вообще не могу,но хваатает раз в неделю.

Агния Сварогски

понятно

Натка М_Мак

Все нет оптимистично, они в вас из продуктов поступают)))

Агния Сварогски

стараюсь покапать натуральное, хотя конечно, я не могу каждый продукт сдавать в лабораторию))

Лариса

Я ни разу никакие лекарства не употребляла.

Агния Сварогски

А можно тогда дополнительный вопрос? У вас какой резус фактор?

Лариса

Положительный.

Агния Сварогски

Спасибо)

Ко
Константин

За свои 61 я ни разу гриппом не болел

Агния Сварогски

Вы молодец!

Ко
Константин

Спасибо))

Юлия По

Значит не болели инфекц болезнями

Vladimir Tixonkov

и я не принимал, есть замены травные...

Юлия По

Не смешите.

Vladimir Tixonkov

улыбка тебе к лицу когла обернёшся к нам )))

Андрей Петров

опять . эти Стасики

Юлия По

Нет. Тут адекват

Андрей Петров

А понятненько. А мама твоя Соседка моя .!!!!! На одной улице живем

Ст
Станислав

У вас к ним боязнь или что то еще?

Агния Сварогски

Сила воли

Ст
Станислав

оригинальненько

Агния Сварогски

Наш организм - это саморегулируемая система. И спросим тех, кто принимал антибиотики - проводили ли они лабораторное исследование, как действует антибиотик на организм? Как протекает реакция? Каковы последствия такой реакции. Через месяц? Через год?

ვასო წილოსანი

у тебя идeални иммунитет 👍

Агния Сварогски

Дело не в иммунитете, а в принципах

ვასო წილოსანი

Воспаление не лечят принципами))))

Галина Мазяркина

Мне приходится их принимать.

Марина

😳 😳 😳 А болела???

Агния Сварогски

У меня тоже проблемы с легкими. Раньше было вообще кошмар. Вылечила чабрецом - не удивляйтесь. Пила вместо чая по одному пакетику на два раза. 3 месяца. И прогревала грудь лампой

Марина

Да я чего только не пила.... А чай с чабрецом и так пью - очень люблю))) Кстати, может я из-за него не болею уже года 1,5????? А то обычно раз-два в год прям дикий бронхит со срывом связок...

Агния Сварогски

Кстати, да

Марина

Буду пить дальше))) Чай)

Наталия Натали

Иногда без них никак

Агния Сварогски

Но все же иногда...

Мария Я

Я нет,без них живу.

Агния Сварогски

👍 и правильно!

Ахим Ноел

Ну и правильно!

Бабайкин Юрий

С молодости..

Агния Сварогски

Спасибо

Владимир Шевлюга

правильно

Агния Сварогски

Спасибо

Агния Сварогски

За поддержку))

Марк Аврелий

Никогда

Ма
Майра

Молодец

Агния Сварогски

не я одна