Константин

А правда что троих ребят из СТОП ХАМА, застрелили насмерть?

Ответы
Людмила Мороз

этим не интерисовалась хотя не все ли равно откуда они, они не воскреснут

Сергей Фомин

Правда в том, что вы этого точно не знаете.

Сергей Соловьев

застрелили да еще и насмерть какой ужас)

Evgenyi Govorunov

правда бывают разные уроды попадают

Анастасия Коновальчик

я не знаю....но это крайне печально

Даулетхан Жакенов

ПОФИГ НЕ ФИГ ШЛЯТЬСЯ ГДЕ ПОПАЛО

Наташа Демченко

Незнаю. А что такое стопхам?

Лариса ***

не исключено...почему нет?

Александр Хрусловский

Застрелили ,но не совсем..

Светлана

А Вам это приятно знать?

Константин

Слухи уточняю. У каждого своя судьба.

Надя Шишковская

и закололи шампурами

Валентина Логиновская

Да, очень опасно это

Константин

Есть же ДПС это их работа.

Валентина Логиновская

Вы серьёзно. Они даже не помогут никогда. Посторонние люди помогают, а эти..

Владимир Кириллов

Слышал что-то такое.

Gaidar Gaidar

ИНФО НЕ ДОСТОВЕРНА!!

Таня Вредина

за что? за наклейки?

Константин

Да.

Таня Вредина

не верится как-то

Сергей Епифанцев

Хотелось бы верить.

Надежда Иванова

жаль если не првда

Константин

))))))))))))))))) Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Роман Берченко

не знаю, о чем речь

Anatolij Raikov

ЭТОГО Я НЕ СЛЫШАЛ.

Ибрагим Сеидалиев

я об этом не знаю.