Олег Борисович

Для чего тут многие пишут идиотские вопросы? Спокойной Ночи, доброе Утро? Или ... срочно подскажите ... вопрос висит уже 8 месяцев. Ходишь как по мусорной свалке. А эти идиоты сидят и тешут своё Самолюбие от внимания.

Ответы
Нина Архипова

Олег Борисович, не надо раздражаться, это вредно для здоровья. Вы рассчитывали на что-то, зайдя на этот сайт? Ваши надежды не оправдались? Люди здесь не причём, просто Вам, наверное, надо не сюда...

Нина Архипова

Нет, на трон любой может сесть. Тот, что вышел, сидел на коленях у того, что остался.

Олег Борисович

Аааааа. Хороший вопрос. Интересный. Имеет место быть! Если Вас самому не задолбает.

Нина Архипова

Меня нельзя задолбать, я умею себя защитить и знаю что и как сделать, чтобы поддерживать душевное равновесие, я этому специально училась.

Олег Борисович

Заметно! Наши трения с Вами - хитро на баланс поставили 😊

Нина Архипова

А я никаких трений не заметила. Ваше негодование по поводу беспорядков отметила и решила Вам указать на то, что проблема того не стоит, чтобы из-за этого негатив в себя впускать. Я обычно рассуждаю так: если я о себе не позабочусь, то никто обо мне не обязан заботиться. а, ведь. я у себя одна любимая...

Елена

не ходите по этой свалке будьте выше этого задайте не идиотский вопрос проконтролируйте что бы больше трех дней он не висел и не в коем случае не теште свое самолюбие

Олег Борисович

Это сарказм?

Елена

Олег Борисович это пожелание на ваше высказывание

Олег Борисович

Ну хотя-бы три недели, месяц, два!!! Нооооо, не по 5-10 месяцев ... "я пошла спать", или "мой сын завтра жениться " !!!!!!

Елена

насчет спать это перебор а насчет сына хотела поделиться радостью (ну это как пример) меня на этом сайте возмущает только когда откровенное хамство ну а вопросы вы правы действительно должны висеть не очень долго

Олег Борисович

Ну Слава Богу, чуть поняла

Елена

я вас отлично поняла

Олег Борисович

Уровень - Бог!

Александра

Мне вот тоже непонятно почему старые вопросы не убираю,некоторые больше года висят. Я так понимаю это работа модераторов

Олег Борисович

У меня вопрос висел неделю, я чуть с ума не сошёл от однообразных ответов!!!! А эти сидят по несколько месяцев, и идиотским вопросом!!!!

Александра

Не знаю, может совсем больше делать нечего?!

Любовь

Олег Борисович !!! Если мы с тобой долго разговариваем, а потом прощаемся , пожелав СЛАДКИХ СНОВ, это плохо ???😱

Олег Борисович

Или доброе Утро, ночью

Любовь

Утро--утром 👍 😆

Ирина Сидорина

Согласна, глупые вопросы.Случайно подписалась на обсуждайку,просто дебилизм, что тревожит общественность...

Ир
Ирина

я тоже не люблю долгие ответы, пару дней и хватит, набрала информацию и меняю..кому интересно старье🙉

Ир
Ирина

согласна

Олег Борисович

Спасибо! Мало Вас - разумных

Ир
Ирина

нас, а не вас наверное

Олег Борисович

Обобщать не буду. Многое во-мне не идеально, далеко

Ир
Ирина

что такое идеал? категория сугуьо индивидуальная

Св
Светлана

Спокойствие! Только спокойствие! Просто не замечайте мелкого и увидите нужное! Только наверное не здесь? ))

Олег Борисович

Бееедаа, Света

Св
Светлана

Что, уже доставалось?))

Св
Светлана

Сам же пишешь беда!

Людмила Канивец

Спокойствие. дело житейское. хотя меня это тоже раздражает! Но - давайте не нервничать и беречь здоровье !

Олег Борисович

Я не против. Если нормальный вопрос ... пусть будет - месяц, два. Ноооо , "спокойной ночи", "пошла я спать", "у внучки появился зубик", "завтра сын жениться" "срочно нужен совет" и т.п. .... по 5 - 10 месяцев!!!!! Для чего????? Ходишь и спотыкаешься.

Людмила Канивец

Олег Борисович! Скорее всего это те. кому как говорится слово не кому сказать! Пропускайте их - и дело с концом ! Ну что еще можно в этой ситуации ? Не обращать внимания !Пропустил - и забыл!

Олег Борисович

Вот так и в стране происходит

Марфуша

Ух как сердито. Вас же никто не заставляет удовлетворять их потешное самолюбие. проходите мимо мусора.

Олег Борисович

Плохая политика. Поэтому и в реале ... мусорка кругом

Марфуша

У нас нормально. Мусор складируется очень аккуратно.

Олег Борисович

Вы не в России?

Марфуша

Почему же, в ней матушке.

Са
Саня

Если вам надо излить и здесь душу а над вопросами дурацкими дурацкими пускай решает общество

Олег Борисович

Не против. Но по 5 - 10 месяцев сколько можно изливать?????

Са
Саня

Дата есть модератор который за всем этим следить пускай он и это всё фильтрует

Олег Борисович

Им по хую

Са
Саня

Поверьте Я знаю что Они следят за цензурой просто В некоторых случаях они не привлекают к себе внимание

Наталья Тюленева

Встречаются вопросы и годовой давности..... и уже не актуальные.....но почему-то их не убирают...

Олег Борисович

У меня вопрос висел неделю, я чуть с ума не сошёл от однообразных ответов!!!! А эти сидят по несколько месяцев, и идиотским вопросом!!!!

Ал
Алёна

Точно, вопросы ещё с прошлого года есть. Или утром читаешь- Доброй ночи, приятных снов.

Ал
Алёна

Это точно.

Олег Борисович

Об чём и речь

Ал
Алёна

Надо нас админами сделать, мы почистили бы всё.

Олег Борисович

Элементарный должен быть порядок. А то .... хождение по кругу получается. И общая масса берет пример

Ал
Алёна

Ну да.

Обсуждайка

а что еще остается идиотам?))),они же не в состоянии мыслить ,еще и лень одолевает ))))

Олег Борисович

Спасибо за понимание!

Обсуждайка

не за что ))

Светлана Золотарева

Да они уже ушли просто отсюда, а вопросы не сняли... волшебная кнопка "Пропустить")

Олег Борисович

Не ушли. Светятся

Жанна Макаренко

Читать одни и те же ответы...тоже не интересно! Так что, резонней вопрос удалить.

Олег Борисович

Вот и я об этом!

Жанна Макаренко

Я давнишние вопросы пропускаю))) А фразы типа: с добрым утром и спокойной ночи-это просто желание узнать количество откликнувшихся)) улыбаюсь...и все...

Леди Мила

просто неуважение в людям, засоряют сайт.. Что после Нового Года будет..

Олег Борисович

У меня вопрос висел неделю, я чуть с ума не сошёл от однообразных ответов!!!! А эти сидят по несколько месяцев, и идиотским вопросом!!!!

Леди Мила

У меня есть несколько старых вопросов, я их люблю.. а новые меняю через 2 - 3 дня.

Олег Борисович

Какой например, старый?

Леди Мила

их много..

Олег Борисович

Тоже "плесенью" сайт заражаете?

Леди Мила

Эти вопросы не привязвны ко времени!

Любовь..любовь!

Ну, если больше написать ничего не могут, пусть хоть добром поделятся...

Олег Борисович

Я не против. Если нормальный вопрос ... пусть будет - месяц, два. Ноооо , "спокойной ночи", "пошла я спать", "у внучки появился зубик", "завтра сын жениться" "срочно нужен совет" и т.п. .... по 5 - 10 месяцев!!!!! Для чего????? Ходишь и спотыкаешься. И кто, Интересно - отвечает этим "могилам" ?????

Любовь..любовь!

Я тоже поздравляю с праздниками, но через два дня после праздника закрываю обсуждение.... А многие может не знают, что можно останавливать обсуждение...или редко бывают на сайте, потому их вопросы и появляются...

Олег Борисович

Пусть будет так

Луиза Бальтазар

Что мешает вам сделать свой сайт и не пускать на него "этих идиотов"?

Луиза Бальтазар

Ну совсем как маленький мальчик))) Спать вам не пора?

Олег Борисович

Посылать не хочу. Рассчитываю на интуицию

Луиза Бальтазар

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто. (Алиса в стране чудес)

Олег Борисович

Кто из нас ребёнок? Бальтазар

Луиза Бальтазар

Алиса - книга для взрослых. Вы её читали?

Ирина Нестерова

😂Вы нервный!!! Просто отметайте чушь! Я делаю так!! 🤝🤣

Олег Борисович

Как? Проходить мимо?

Ирина Нестерова

Перелистывайте не вникая, пусть другие отвечают!

Олег Борисович

У меня вопрос висел неделю, я чуть с ума не сошёл от однообразных ответов!!!! А эти сидят по несколько месяцев, и идиотским вопросом!!!!

Ирина Нестерова

Я так не реагирую. Есть ответ - отвечу, несут чушь- мимо, даже не заморачиваюсь! 😊

Олег Борисович

Вам наплевать на "мусор" в доме

Ирина Нестерова

Боже! Оставьте,, спрашку ", идите в другую группу.

Олег Борисович

Еврейская Твоя морда. Вы только себя любите

Людмила

Ну люди разные ,есть вопросы у некоторых с 2016 года. Пропускай

Олег Борисович

У меня вопрос висел неделю, я чуть с ума не сошёл от однообразных ответов!!!! А эти сидят по несколько месяцев, и идиотским вопросом!!!!

Людмила

я держу до 100 ответов потом удаляю