Олег Борисович

Для чего тут многие пишут идиотские вопросы? Спокойной Ночи, доброе Утро? Или ... срочно подскажите ... вопрос висит уже 8 месяцев. Ходишь как по мусорной свалке. А эти идиоты сидят и тешут своё Самолюбие от внимания.

Ответы · страница 3
Лев Дувидович Перкис

А на кого бы вы тогда ругались?

Олег Борисович

😊 эххх... тоже верно

Ирина

идиоты наверное.но обученные

Ирина

вы не углубляйтесь.в жизни много несуращного.и даже не от тупости.

Олег Борисович

Эхххх, к огромному сожалению- я любитель порядка

Ирина

это плохо.все контролировать нельзя..может развится синдром абсесивно компмпульсивный..это невроз

Ирина

а как же чистоту соблюдаете

Олег Борисович

Уже наплевать. Ничего не хочу

Татьяна))

Уточняйте кто пишет именно...

Олег Борисович

Личные данные не озвучиваю.

Татьяна))

Ну а зачем обобщать? И всех обзывать идиотами?

Олег Борисович

Татьяна, идите на хуй, Пожалуйста

Татьяна))

Да вы не далеко ушли от тех про кого пишите)

Ольга Опекунова

Олег..,не мешайте..тешиться..))

Олег Борисович

У меня вопрос висел неделю, я чуть с ума не сошёл от однообразных ответов!!!! А эти сидят по несколько месяцев, и идиотским вопросом!!!!

Олег Борисович

Дураки и дороги..... пипец

На
Наталья

Не всем же умничать😅

Олег Борисович

На
Наталья

Безразличнее,Олег Борисович нужно относится))иначе с ума сойти можно будет😊

Олег Борисович

Верно говоришь. Поэтому и нужна

Ольга Вайшнур

Вы обижены на весь свет?(((

Олег Борисович

На долбаебов. Но они вечны в России

Ма
Марта

А вам не нужно внимание?

Олег Борисович

Ма
Марта

Научитесь не обращать внимание. Длительность вопроса на сайте не определяется самим лицом написавшим этот вопрос. У меня тоже было так, что я написала в воскресенье пожелание доброго дня. А текст моего пожелания появлялся и в другие дни недели. Мне самой был этот факт не приятен потому, что люди писали мне, что к примеру сегодня не воскресенье а среда или четверг. Разве это моя вина. Ведь вопрос пишется один раз, а прокручивают его работники сайта месяцами а то и годами. Я видала вопросы датированные 2016 годом.

Олег Борисович

Там можно удалять свои вопросы

Ма
Марта

Конечно можно, но зачем. Может кто-то новый не читал и ему будет интересно. Например если я вижу вопрос на который я уже отвечала, я на него просто не отвечаю. Нажимаю "пропустить" и читаю другой вопрос.

Олег Борисович

Да это уже не интересно тому кто написал этот вопрос! Мычат или не отвечают. Но для чего держат? Не пойму

Ма
Марта

Раз люди отвечают значит кому-то еще интересно.

Люба Кузьменко

А ТЫ ЧЕГО ПИШЕШЬ...........

Люба Кузьменко

Я УЖЕ ПОКРАСНЕЛА................

Виктор Крупник

А для чего пишите Вы?

Олег Борисович

Витя, не поверишь ..... Тебя ждал!!! Долбаеба.

Олег Борисович

Пнуть Тебя? Или сам сьебешься?

Лариса Бельтоева

👍 👍 👍

Каламкас Делегеева

не ходи в спрашку

Каламкас Делегеева

ну вам же не нравятся вопрос =хожу как по мусорной свалке...

Каламкас Делегеева

живу ....и не возмущаюсь. не нравится- пропускаю...