Людмила

А вы достигли своего акме?

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

Еще нет! Ползу...😁

Анатолий Муйтуев

Благодарю! Он и так торопит стимулом...😁

Ал
Аленка

А разве есть такие

Людмила

😆🤣🥵

Алекс Венцель

А по русски можно?

Алекс Венцель

Нет, тем кем мечтал стать по разным причинам не получилось, но получилось совсем другое: Один из возможных вариантов...Хотите почитать об этом мои рассказы?

Алекс Венцель

Различные этапы и эпизоды жизни начиная с детства: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте. Начать можно с любого раздела...Там есть и про любовь...

Людмила

Это для самоутверждения...для души...или способ заработка?

Алекс Венцель

Скорее всего для души. Это писалось под настроение. Просто желание высказаться и что-то после себя оставить потомкам. Когда я дарю кому-то свои книги , то пишу:-Чтобы помнили... У меня уже 74 тысячи читателей...Изначально была мысль оставить сыновьям, но они оказались нечитающими...

Людмила

Даже из любопытства не прочитали?

Алекс Венцель

Только один из трёх читал, да и то выборочно. Обидно, ведь это по сути история нашего рода...

Южный Кот

пока только апное

Геннадий Зернов

А что это такое?

Геннадий Зернов

Еще нет.

Нина Яблонская

да и я довольна!

Ир
Ирина

Думаю да!

Людмила

🥰

Ник Ник

акмю?

Ник Ник

😀😀😀🌹🌹🌹

Владимир Калеганов

?????

Людмила

Да почему....вообще состоялся как хотелось

Владимир Калеганов

Залез посмотрел . Отвечаю- А хрен его знает !Вроде бы да . Но ещё чего то хочется . Но не хлеба !

Юрий Ерилов

???

Юрий Ерилов

Нет... Фактически сам отказался!